Как я VIP клиентом был...

Пользуюсь услугами одной компании по доставке посылок из-за границы, с тех магазинов или стран, которые не делают прямую доставку. По прибытию либо можно заказать доставку до адреса за отдельную плату, либо придти и забрать в офисе без доплаты. Т.к. офис находится в пешей доступности обычно забирал посылки из офиса, да и как-то не хотелось переплачивать лишние 500 рублей за доставку на адрес. Стандартно там бывает очередь из таких же «жадных» как и я, человек на 20-30.


На прошлой неделе приходит мне смс сообщение: «Дорогой многолюбимый клиент, вы давно пользуетесь нашим сервисом и поэтому вы теперь стали супермегадрайв ВИП клиентом. Теперь вам не надо стоять в общей очереди и вы сможете забирать посылки из офиса либо заказать доставку на адрес с 20% скидкой» Примерно тоже самое, только короче.


«Охренительно!» - подумал я и вчера двинул в офис за очередной посылкой. Зашел в офис, как обычно очередь человек 20. Подхожу к операционистке, называю свой код и говорю, мол я теперь ВИП персона прошу ублажать меня и не ставить в одну очередь с не ВИПами. Она мне показывает на соседнюю дверь и вежливо говорит, мол пройдите туда ВИП клиенты обслуживаются в отдельном специальном ВИП зале. Улыбнулся ей дружелюбно и проследовал в направление двери.


Прошел внутрь и увидел... точно такую же очередь человек на 15-20... Только в другом зале была очередь из простых клиентов, а тут из ВИП. Оказывается они разослали массовый смс всем клиентам, которые работают с ними больше года и получилось, что кол-во ВИП клиентов очень и очень не маленькое. А так как всем, как и мне, захотелось почувствовать себя особым, многие приперлись в этот раз в офис за посылкой и ВИП обслуживанием.

2
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще мопед не твой.. все мы поняли,кота в студию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тебя селфивидео сделать с утренней газетой на фоне Флейм Таурс или Девичей Башни, под мелодию Сары гялин?)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор темы, если не в тягость постучи в скайп, имеется вопрос по доставке из за бугра, может что подскажешь? Скайп stringivgorox 

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Могу постучаться, но я на данный момент в Баку и эта история в Баку произошла. Компания по доставке, тоже соответственно бакинская.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О, сородич, подскажи фирму, а?

А то вечная проблема с этой доставкой. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если в Баку рекомендую camex у них склады и в США, и Германии, и в Турции, и в Китае. И без всяких ВИПов очередей больших нет и доставка 2 раза в неделю. Я уже на них конкретно перехожу.