Как я VIP клиентом был...

Пользуюсь услугами одной компании по доставке посылок из-за границы, с тех магазинов или стран, которые не делают прямую доставку. По прибытию либо можно заказать доставку до адреса за отдельную плату, либо придти и забрать в офисе без доплаты. Т.к. офис находится в пешей доступности обычно забирал посылки из офиса, да и как-то не хотелось переплачивать лишние 500 рублей за доставку на адрес. Стандартно там бывает очередь из таких же «жадных» как и я, человек на 20-30.


На прошлой неделе приходит мне смс сообщение: «Дорогой многолюбимый клиент, вы давно пользуетесь нашим сервисом и поэтому вы теперь стали супермегадрайв ВИП клиентом. Теперь вам не надо стоять в общей очереди и вы сможете забирать посылки из офиса либо заказать доставку на адрес с 20% скидкой» Примерно тоже самое, только короче.


«Охренительно!» - подумал я и вчера двинул в офис за очередной посылкой. Зашел в офис, как обычно очередь человек 20. Подхожу к операционистке, называю свой код и говорю, мол я теперь ВИП персона прошу ублажать меня и не ставить в одну очередь с не ВИПами. Она мне показывает на соседнюю дверь и вежливо говорит, мол пройдите туда ВИП клиенты обслуживаются в отдельном специальном ВИП зале. Улыбнулся ей дружелюбно и проследовал в направление двери.


Прошел внутрь и увидел... точно такую же очередь человек на 15-20... Только в другом зале была очередь из простых клиентов, а тут из ВИП. Оказывается они разослали массовый смс всем клиентам, которые работают с ними больше года и получилось, что кол-во ВИП клиентов очень и очень не маленькое. А так как всем, как и мне, захотелось почувствовать себя особым, многие приперлись в этот раз в офис за посылкой и ВИП обслуживанием.

313
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так с модерированием на Пикабу опрокинули...
раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий

мало задонатил, чтобы быть Super-VIP клиентом )

раскрыть ветку
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

Мне рассказ напомнил как я ездил загран паспорт делать. Приехал в 1 день отстоял часов в 6 в очереди. Зашел, мне так и сяк тут не так там не так идите, переделывайте. Я в шоке, говорю стоял 6 часов, а Вы не принимаете. Барышня говорит, нате талончик, придете без очереди приму. Ну на радостях все сделал, заявление переподписал в кадрах, приезжаю, такой крутой, типа свалили все у меня талончик, на меня вылупились в очереди и показали талончики человек 50. Финиш....

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

"А если все вокруг супергерои - тогда никто не супергерой"

Иллюстрация к комментарию