Как я устраивался на свою первую работу (признание).

было дело в 2003 году. Тогда, у гос. учреждениях были компы с ВИН98. Да-да... до 2009 года на всех ПК была такая ОС.
Я проходил стажировку....
и чуял я , что есть шансы, что пролечу с работой. На то время, Интернет был очень редкой штукой, да и скорость была ужасная. При этом, в этом госучреждении Инета не было. (в 2009 году только подключили :-) )
Так вот, дома (у меня было Диалап-подключение, скорость ужасная, при подключении был характерный звук модема), я зашел и скачал программку, которую надо было запустить на компе и выставить время. И через определенное время выскакивала ошибка (ошибка была связана с ВИН95). Установил я эту программу на комп специалиста (ужасно боялся что меня засекут :-) ) У специалиста начала выскакивать ошибка, я с умным видом как бы "починил" - удалив эту программу. И, о чудо! меня приняли на должность программиста - так у них назывался чел, который занимается компьютерной техникой, на деле, это была должность сисадмина. На то время, я то и слов таких не знал. . При этом, я в компе практически не разбирался :-) И все таки, я проработал там 9 лет. Через год уже в Линуксе начал разбираться, правда по инструкциям, сеть самостоятельно настраивал. В итоге, я стал опытным сисадмином, который имел в своем распоряжении 54 ПК... Хотя, стажировался я в бухгалтерию .
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче не понял но ты кру.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Опытным сисадмином... 1гб - это почти 1000 метров...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
хм.. в 2001 вышла winxp, а в 2009 мир уже переходил на win 7, а вы все на 98 сидели?)
да и широкополосный интернет в 2009 был уже давно не редкостью))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
кажется кто то тут пиздит...
Автор поста оценил этот комментарий
как сказали мои друзья, когда я приехала в СПб без опыта нормальной работы: "Ври на собеседованиях!тебе врут по-любому больше!"
раскрыть ветку