Как я телефон "нашел"

Было это около 7 лет назад. Я будучи пиздюком 14 лет с друзьями катался на горке (дело было зимой). Толпы ребятни бегают, кто в снежки, кто в снегу дерется, кто крепость лепит, а кто и вовсе его ест. И вот видим мы с друзьями, что суета какая-то на небольшой веранде под горкой. Из разговора выяснилось, что девочки шли из школы и решили покататься с горки по дороге домой. Оставили портфели на этой веранде и у одной из девочек пропал телефон. Искали везде где только можно, мало ли потеряла.

И тут я просто на рандоме подхожу к рядом играющему пареньку и говорю ему, мол ты зачем у девочки телефон украл. Он не секунды не думая, с лицом таким, как будто это ни какой не секрет и знает это каждый,отвечает: "Дак это не я это вон тот парень!", указывая на паренька чуть младше меня. Он это слышит и стартует в сторону жилых домов со скоростью, которая не снилась и Усейн Болту в его лучшие годы. Я лишь успел крикнуть на всю площадку ЭЙ!ЭТО ОН! и рванул за ним. Друзья и те девчонки за мной. Он забежал подъезд двухэтажного дома. Мы начали ждать. Через 10 минут вышла женщина, отдала телефон и начала извиняться за сына мол дурак, от рук отбился не знаю что делать и просила не заявлять на него в тогда еще милицию. Мы же будучи глупыми школьниками даже и не думали ни о чем подобном, лишь бы телефон вернуть, а его мы благополучно вернули. Девочка поблагодарила меня, а я чувствовал себя Шерлоком и удивлялся, как мне вообще в голову пришло наехать на того паренька.

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, извините, сын дурак, от рук отбился, не знает еще как правильно тырить и не палиться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был подобный случай. Подарили мне часы (классе в 5-ом был), я на физкультуре снял их чтоб не разбить и другану на хранение отдал, у него освобождение было, сидел на скамейке в зале. Он часы рядом с собой положил. Урок кончился, я подхожу, а часов нет. Друг опечалился, говорит - я тебе деньги отдам. Я говорю, деньги любой дурак отдать может, пошли искать. Выходим из зала, там рядом класс, и пацаненок заходит в него (года на 2 младше). Я, по наитию, грозно так - А ну сюда иди! Он в класс забежал. А мы че-то зассали заходить, там учитель был. Стоим, я внутренне распрощался с часами, улик-то нет никаких. И тут этот пацаненок выходит, с моими часами, протягивает - это не я, говорит, вот попросили передать.

Автор поста оценил этот комментарий
Будучи пиз*юком?... ышь ты..сам признается...
Автор поста оценил этот комментарий

Проебал намек)))