Как я стал терпилой

Году так в 2008 (на тот момент мне было лет 14) иду я значит осенним вечерком по улице и с кем-то болтаю по моторолке Е398. Останавливает меня плачущая мадам, с виду лет 25, с короткими фиолетовыми волосами и в коричневом пальто, и слезно просит позвонить мужу, якобы с ним что-то случилось. На своем говорит батарея сдохла. Ничего не подозревая передаю телефон и наблюдаю за ней. Стала набирать номер и потихоньку отходить от меня, прячась за киоск, ну что б я не слышал разговора. Здесь уже начали закрадываться сомнения, но я осознаю что она девушка и убежать от меня не сможет, и в любом случае отберу назад свой сотовый. Внезапно подлетает к ней типок и якобы выхватывает из ее рук телефон и дает деру. Особа орет: "Он украл телефон! Ловите вора!" Естественно стартую за ним и пробежав метров 300, останавливаюсь от мысли что это такая многоходовочка. Возвращаюсь к мадам, которая уже забегает в подъезд соседнего дома и я не успеваю добежать до двери как она примагничивается. Стою возле подъезда и думаю как быть. Вызвать полицаев не могу так как нет телефона. Вижу не по далеку патруль ппс и бегом направляюсь к нему. Догоняю, объясняю ситуацию сотрудникам. Пока я бежал к ним сучка срульнула из подъезда и скрылась. Полицаи решают подождать возле ближайшего ломбарда, в который обычно несут краденное. Не проходит и 20 минут как на горизонте вырисовываются два тела - тот типок и баба с фиолетовыми волосами. Я сержантам говорю что это они и мы с сиреной подрезаем их. Хотели было бежать, но чет их остановило. Шмонают и находят мою мобилу у нее в кармане. Далее пишу на нее заяву - ибо нейух. Проходит 8 месяцев после следствия, меня вызывают в суд, где вижу эту особу с большим животом и ей пают полтора года условки. Зе енд. Простите за грамматику.

719
Автор поста оценил этот комментарий
Развод 80лвл: ребёнок от тебя!
раскрыть ветку (1)
366
Автор поста оценил этот комментарий

приз в студию

показать ответы
94
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас популярнее  анализ ДНК в студию.

раскрыть ветку (1)
183
Автор поста оценил этот комментарий
Обсмотрются своего Малахова и анализируют друг друга...
показать ответы
189
Автор поста оценил этот комментарий

Мальвина грамотно подсуетилась.

раскрыть ветку (1)
141
Автор поста оценил этот комментарий

на такое дело да с такими приметами

показать ответы
266
Автор поста оценил этот комментарий

некорректно немного, терпила это тот кто терпит такую херню, вроде как. а ты типа мусарнулся, фраерок ))

раскрыть ветку (1)
117
Автор поста оценил этот комментарий
По делу я был потерпевший - терпила
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потом бы съездил с рулеткой, да померил точно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Съездил и пометил... 33 удава и 33 попугаев вышло
Автор поста оценил этот комментарий

я так понял. заявление в полицию, не по феншую сейчас? а то.. будешь как лох на "районе "

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По феншую. Нечего мошенников баловать, а то безнаказанность порождает более тяжкие преступления
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одной стало интересно как автор в 14 лет САМ написал заявление без родителей (как им позвонить? Мобило то нет!) И с каких пор полиция облаву ради телефона устраивает? И "тот ломбард" что был единственным в городе? И случайно оказавшиеся во дворе многоэтажки ППС. и то что "пробежав 300 м " в поле зрения автора все еще была Мальвина? Они что все по прямой линии бегали? Слишком много "удачных совпадений".
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление писал с отцом, мне дали мобильный для связи с ним и он приехал в райотдел. Про ломбард - на то время это было единственное место куда без зарядки и доков можно было сдать технику. С полицаями повезло)) ну может не 300м, а поменьше. Извини - рулетки не было.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

8 месяцев, 8 ебаных месяцев прошло до начала суда после окончания следствия.... и это обыденность в убищной системе уёбищного государства

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Якобы у них других дел по горло. А за это надо было отчитаться
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне почему то подумалось что она откажется от ребёнка сразу после рождения. забеременела чтобы реальный срок не получить. и кстати что с подельничком?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ему ничего, так как телефон у бабы оказался
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мужику сколько дали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужику ничего не дали, т.к. телефон был обнаружен у нее в кармане. На него даже дело не заводили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тогда полиция устраивала "шмон" без понятых? С учетом того что там надо было шмонать парня с девкой, полицаи должны были найти минимум одного понятого-парня и одну девушку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Им сказали выворачивать карманы, они и подчинились без понятых. И видимо преступники не были осведомлены о коих
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче не поняла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вам объяснить, товарищ прокурор?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так то группа лиц, маловато дали ей. Сколько дали мужику?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужика вообще не привлекли к ответственности, потому что телефон у бабы оказался