Как я стал своим у уличных цыганок

В этот будничный, холодный и неуютный вечер (хотя у меня дверь на балкон широко распахнута) приветствую всех пикабушников и предлагаю маленький пост про цыганок и мои с ними отношения.

Все (надеюсь) знают, что общение с цыганками на улицах далеко не всегда благополучно заканчивается для кошелька и психики прохожих. Нередко, после общения с цыганками, у людей бывает жестокое разочарование: потеря денег, бриллиантов, иных драгоценностей.

Я не психолог с дипломом, так, - самоучка. Но вот какой способ общения с цыганками на улице я придумал. Благодаря ему я отделываюсь от цыганок легко и красиво. Далее Я - это я, Ц – это цыганка/и.

Декорации: обычная городская улица (перекресток, бульвар, проспект, вокзал и т.д.).

Ц: Сколько время?

Я: Двадцать минут третьего.

Ц: Угости сигареткой, будет тебе счастье, радость и уверенность в завтрашнем дне.

Я: Не курю и тебе не советую.

Ц: О-о-о-о, слушай, - у тебя друг есть, ты с ним из одной миски ешь, на одной постели спишь, но он замышляет против тебя неладное. Дай двадцать копеек (копеечку, рубль и др. варианты) детям на молоко, всё тебе расскажу, что было, что будет, чем сердце успокоится.

Я: Ромны, отъячь! Яв здраво, дром тукэ!

Ц: Ой девки, да это наш цыган!!!

Моментально теряют ко мне интерес и переключаются на перспективных (с их точки зрения) прохожих.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и представляю как тебе американский школоло "idi nahui suka bla" в войс чатике, а ты такой "да это же русский ребята перестаем его чмырит"!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самый лучший способ это послать их на хуй с ходу, ну или вообще игнорировать и пройти дальше своей дорогой.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

что означает та фраза на цыганском?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну кто то должен был запилить эту пикчу

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый лучший способ отогнать цыган - ответить на цыганском языке. Я правильно поняла?)

раскрыть ветку