Как я сбил бабушку... Насмерть.

СССР 198х год. Мне было тогда лет 10 и к уголовной ответственности я не подлежал. Сроки давности уголовного преступления уже все вышли, поэтому можно во всём признаться.


Катался я на велосипеде вокруг своей школы. Решил научиться въезжать в поворот на максимальной скорости. Вдруг за поворотом как из под земли вырастают две женщины преклонного возраста и одну из них я сбиваю.

Несмотря на то, что на максимальной скорости я все же зассал въезжать в поворот и нога сама инстинктивно жала тормоз, а так же мой вес вместе с детским велосипедом вряд ли превышал 40 кг, одна из бабушек отлетает так, что туфли на месте остались. Вторая бабулька начинает дико орать и отвесила мне по башке с десяток оплеух. Рука у бабки была тяжелая, после каждого удара смачно щелкали зубы и стоял дикий звон в ушах. Я еще был совсем ребенком и ничего не соображал. А плюс ко всему меня жестоко пи#дят поэтому заплакал и убежал, не знаю как но велосипед я умудрился взять с собой.

Через какое-то время успокоился и начал думать что же делать дальше. Если с бабкой всё плохо, то меня будет искать милиция, гулять не отпустят, ремня отвесят. Вобщем жизнь полное дерьмо.

Спрятал велосипед пошел смотреть что же там с бабкой стало. Как разведчик крадусь по кустам, гляжу... Обе бабки гуляют как ни в чем не бывало. Два круга вокруг школы отмотали и я со спокойной душой пошел веселиться дальше.


Через некоторое время стою в магазине в длинной советской бесконечной очереди за хрен знает чем и слышу разговор двух бабок примерно такого содержания:

-Привет.

-Привет, как дела.

-Да все хорошо

-Итд итп.

-А ты знаешь, Петровна-то умерла недавно.

-Ой батюшки, да как-же так-то? 68 ей всего было, совсем молодая еще. Огород сама копала...

-Да вот гуляли они с Авдотьей у школы и её какой-то мальчик маленький на велосипеде сбил, она аж на 10 метров отлетела. На спину упала и головой сильно стукнулась.

-И что нашли мальчика-то?

-Да нет. Она ведь сначала ничего. Встала нормально ходила, на здоровье не жаловалась, на огород ездила картошку окучивала, а через неделю внезапно умерла.

-А что врачи то говорят?

-Да с сердцем чего-то.

-Так мальчика то не нашли?

-Дочка её написала в милицию, милиция ко врачам, врачи говорят несовместимых с жизнью травм не обнаружено, умерла от сердца. В милиции сказали, что преступления нет - искать не будут.

-Так ведь сердце-то могло заболеть от того что сбил.

-Врач говорит это не не доказать никак.

-Ну а синяки там, может какие были?

-Врач сказал, что она не от синяков умерла, поэтому и милиция отказалась кого-то искать...


На этом история заканчивается. Прошу вас, дорогие читатели, оценить степень моей вины и вынести решение по делу.

126
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
62
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль: разрешайте детям кататься только в шлемах.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ах тыж юный Раскольников, силенок на топор не хватало, велик значит взял.

раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

связи вообще нет. неделя разницы между происшествиями.

твоей вины там нет

65
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка твоя живая и сейчас. Еще коммунизм увидит. Успокойся. В СССР слухи рождались на пустом месте. Ты пернул, а скажут обосрался.

раскрыть ветку