Как я решил вложить деньги в mmcis

Как я решил вложить деньги в mmcis
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как я влошился в форекс... :3
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо никогда не имел дела с верификацией.
Никакого кидалова тут нет, нужно внимательнее читать условия договора.
Ты еще не сталкивался с верификацией Webmoney, когда они блокируют твой кошелек и требуют получить персональный аттестат - месяца на два гемора, минимум. Учитывая, что контора не российская - хер до них достучишься.
Ниче личного, не сталкивался с твоей конторой, но то, что увидел в письме - встречал и раньше, как в вебмани, так и в яндексе, так и в небезызвестных покер-конторах.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это стандартная процедура, я думаю, если бы автор выслал им всё, что они требуют, то получил бы свои деньги. Сам я играю в онлайн-покер, там тоже ты можешь играть сколько угодно, вносить деньги, выводить до 100$ без всяческих проблем, но если ты соберешься сделать вывод более 500 долларов, то придёт такое же письмо и ты обязан пройти верификацию. Такая проверка прописана, если я не ошибаюсь в законе и её не получится обойти. Так что не вижу здесь никакого надувательства со стороны их конторы, просто сам автор баран, который сначала лезет куда-то а потом уже читает документы и боится выслать персональные данные, как будто ты кому то нужен.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно нормальная система верификации.
Автор поста оценил этот комментарий
И на всякий случай поясню для тех, кто скажет: "ну и че тут такого, отправь им все это, делов-то?!" - Во первых оформление документов, которые им "нужны" займет кучу времени, а во вторых никакой разумный человек не будет предоставлять такую информацию сомнительной конторе в интернете.
раскрыть ветку