Как я потихоньку начинаю ненавидеть футбол

Живу в Грозном, работаю в одном из министерств. Как многие наверное уже знают, 15го ноября в нашем городе играют сборная России и сборная Румынии. Нас и так на каждую домашнюю игру таскают в обязательном порядке, независимо от того, в выходной или рабочий день игра, находишься ты в отпуске или на больничном, неважно. За неявку грозят увольнением. А на предстоящий матч Россия-Румыния нам помимо того, что самим явиться, сказали с собой чтобы каждый одного-двоих людей привел. Не придешь - пиши по собственному. И неважно, какие планы у людей, какие проблемы или неотложные дела. Как сердцу не прикажешь, так и футбол насильно мил не будет, хотя я понимаю, что это делается лишь для картинки в ТВ и для количества. Просто решил поделиться с вами, потому что такой расклад многих очень злит, но сделать с этим ничего нельзя. И понимаю я также, что за этот пост у меня могут возникнуть очень даже неиллюзорные проблемы...

170
Автор поста оценил этот комментарий

Футболисты сборной ненавидят футбол по той же причине. Их на каждую игру принудительно сгоняют, и заставляют бегать, ну не суки ли?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почти все билеты на матч Россия - Румыния в Грозном проданы

http://tass.ru/sport/3776360


Почти все билеты на товарищеский матч сборных России и Румынии по футболу в Грозном проданы. Об этом ТАСС сообщил вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.


P.S. ты бы лучше не футбол не любил, а всяких "алхановых" своих, которые на всё готовы, только бы выслужиться перед "центром"

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя целых два выхода. Увольняйся. Или ходи на футбол.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя вычислю по ip от Кадырова звучит более устрашаюше.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, завтра извиняться пойдёшь

раскрыть ветку