Как я поменял машину на телефон. (Длиннопост)

Очень глупо звучит))
Как я поменял машину на телефон. (Длиннопост) Очень глупо звучит))
Автор поста оценил этот комментарий
Взял бы себе Nexus 4. По характеристикам лучше + поддержка. Еще бы и деньжата на "погулять" остались =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну нафиг связываться с LG
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с покупкой хорошего смартфона!) *Это не ирония*)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
а как фотографа меня заплюсуете? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да если б не ты)
Автор поста оценил этот комментарий
а если металлолом сдать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
предлагали 10, а тут я за 18 отдал)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
теперь ты сможешь покатать своих друзей на новеньком galaxy s3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня еще есть на чем покатать друзей ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Жить лучше" - это когда здоровье хорошее и семья крепкая.
Ебать ты мои слова перевернул. Я не про экономию, а про здравый смысл. Насмотрелись рекламы, и стремитесь к тому, что в ней показывают: высокие тёлки с силиконовыми титьками/губами, крутое бухло, крутые клубы, крутой мерседес, крутой телефон... Может, вы ещё и дом2 смотрите? Это же модно и круто.
Как самсунг - не лучший аппарат, в плане качества, так и мерседес - не лучшая машина в плане качества/цены/комфорта и уж тем более надёжности. Если кто не согласен - готов аргументировать, имею большой опыт в обоих областях, но не тут, не об этом тема.
"Мечта"... Какое громкое слово в вашем контексте. Ничего общего с материальным это слово не имеет. Мечта - добиться чего-нибудь, стать умным/здоровым, стать уважаемым, обеспечить семью, внести что-нибудь, наконец, доброе и вечное в этот мир - изобрести что-либо на благо человечества. Вот это мечта. А телефон - средство связи.
Я это к чему... Каждый дрочит, как хочет. Возможно, я в чем-то не прав, и возможно некоторые прочитавшие когда-нибудь и до этой мысли дойдут. Стремиться надо не к заработку, это не делает вас лучше, а к мудрости. Не будьте коллекционерами, будьте богатыми.
PS: да и в карман никому не заглядываю, а лишь комментирую то, что и без этого выложили на всеобщее обсуждение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, я просто хотел купить себе телефон, а это ведро стояло и гнило, чего тебя так это напрягло?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Одни документы на нее дороже стоили... а движок и тот под 700 баксов если живой, + сидухи баксов 100 + карты дверные 50 + торпеда + вес чистого металлолома :)))) ЛОША -а -а -а -РА!!! Такой за 3000 слили недавно ))).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ее на улице по запчастям бы продавал? у меня нет гаража и время ей заниматься, и да за 3 штуки баксов такие продаются на автору в идеальнейшем состоянии.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос к автору, а возможен ли обмен наоборот? Смогу ли я поменять свой iphone 5 64 gb на какое- нибудь авто?) Если да, то на что примерно я могу рассчитывать? (телефону меньше года, как новый, ни царапины)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на такое ведро сможешь, или на ТАЗик наш)