Как воруют на "Почте России", как работают сотрудники СБ Почты и как я писал заявление

Продолжение истории:

http://pikabu.ru/story/kak_voruyut_na_pochte_rossii_i_kak_ya...

http://pikabu.ru/story/prodolzhenie_istorii_quotkak_voruyut_...

Скажу сразу - заявление я написал и помогла мне в этом Почта России, а точнее ее служба безопасности.

И еще скажу сразу- служба безопасности понятия не имеет о том - кто такой Дмитрий Маркин, говорят у них такой вообще не работает. Так что это говорящая голова вообще таковой видимо только и может являться - ему писать бесполезно. Реально работают другие люди.

Ну а теперь по порядку.


После праздников, в понедельник мне поступил на мобильный звонок, где человек, представившись сотрудником службы безопасности Почты России, поинтересовался у меня ли украли посылки, я ли их вернул и я ли автор постов в интернете. Я все подтвердил. Далее он спросил готов ли я написать заявление в полицию. Я ответил что не готов - т.к. мало доказательной базы и я решил пожалеть сотрудницу надеясь, что воровать она не будет больше. На что мне было сказано, что у них есть вся доказательная база, что они взяли признательные показания как с оператора, которая призналась и мне в воровстве, так и я ее сына, который так же и мне признался. К тому же признался еще один сотрудник того отделения, а еще они сдали свою же подельницу, которая пока все отрицает.

Он сообщил, что эти люди должны быть наказаны, что воровство не должно процветать и что нужно другим сотрудникам дать понять, что их деяния не останутся без наказания.

Была возвращена часть краденого, в том числе, что продавалось на авито и есть в объявлении в первой моей теме. Так же были возвращены и другие вещи - осталось только найти владельцев краденого в Дзержинске.

Еще нашлись и некоторые вещи которые я опознал как свои - их украл другой оператор.

Что нам нужно сейчас, так это найти еще пострадавших.


Было мной написано заявление, а сотрудником СБ Почты приложены свои доказательства - фото изъятого, признательные показания и т.д.

Попробуем подвести это дело как работу ОПГ - т.к. воровал не один человек и они были в сговоре, у них были поделены обязанности и т.д.

В заявлении я написал все пропавшие посылки. Посмотрим что получится.

Хочется сказать, что я был удивлен грамотностью и расторопностью сотрудника СБ Почты, с которым я работал по этому делу - человек знает свое дело, работает быстро и четко. Был приятно удивлен.

Говорит, что ловят они воров постоянно, но на их место приходят новые.

Поэтому если вы обнаружили, что в вашем отделении воруют - пробуйте писать в СБ почты, там вам постараются помочь.

Ну и в завершении пруфы:

Как воруют на "Почте России", как работают сотрудники СБ Почты и как я писал заявление Почта России, Кража, Полиция, AliExpress, Дзержинск, Посылка, Китай, Длиннопост
Как воруют на "Почте России", как работают сотрудники СБ Почты и как я писал заявление Почта России, Кража, Полиция, AliExpress, Дзержинск, Посылка, Китай, Длиннопост
Как воруют на "Почте России", как работают сотрудники СБ Почты и как я писал заявление Почта России, Кража, Полиция, AliExpress, Дзержинск, Посылка, Китай, Длиннопост
Как воруют на "Почте России", как работают сотрудники СБ Почты и как я писал заявление Почта России, Кража, Полиция, AliExpress, Дзержинск, Посылка, Китай, Длиннопост

Забыл добавить - оказалось, что моя мать знает воровавшего у меня оператора уже лет 40. А еще она сказала, что и 40 лет назад эта женщина была весьма  недобросовестна.

Почта России

1.9K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

54
Автор поста оценил этот комментарий
"Пожалел сотрудницу, надеясь на то, что воррвать она больше не будет"
Да хуй там плавал
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил Жеглов, "вор должен сидеть в тюрьме! "
Всё это от безнаказанности. Думаю для неё за 40 лет работы было весьма неожиданно, что могут вот так за мелочевку в 300-500руб, раз - и накрыть.

раскрыть ветку
202
Автор поста оценил этот комментарий
и я решил пожалеть сотрудницу надеясь, что воровать она не будет больше.

что и 40 лет назад эта женщина была весьма недобросовестна

Вот так 40 лет её все и жалеют походу.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Им на почте надо просто сделать для сотрудников доску с фото и вверху заголовок:"они думали, что самые умные". А под каждым фото сколько лет дали)
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас почта вообще обленилась, вообще все приходит, им лень воровать. Скукота!

раскрыть ветку