Как удалить аккаунт с пикабу?

Господа, мне очень приятно что вы откликнулись на мой предыдущий пост об удалении аккаунта, он быстро набрал достаточное количество минусов, что бы его больше никто не заметил. Но у меня еще есть возможность постить всякую хрень.

По этому спрошу еще раз, как удалить аккаунт с пикабу?

Может стоит залить ДП? Или покидать ссылки с торрент трэкеров? А затем нажаловаться в соответствующую организацию?
56
Автор поста оценил этот комментарий

Говеный сайт - Пикабу. Слишком много самонадеянных ничтожеств. И посты размещают такие, какие нормальному человеку читать противно.  Мне в такой компании находиться тошно. Как , блин, отсюда удалиться, чтоб свое честное имя не позорить?!

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

@admin удали мой аккаунт, с комментариями говнопостми и вообще. тут даже никто не заметит. И ВООБЩЕ *** НАДО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, ЧТО НЕТ ПУТИ НАЗАД!

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, прошу еще раз, удали мой аккаунт с комментариями, никому не нужными постами и вообще, тут даже никто и не заметит.


И да, предупреждение при регистрации стоило бы сделать, что акк удалить нельзя будет!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... смотрю на эти мертвые души, и понимаю, что никто никого не удалил.

ОДМЭН!!! УДОЛИ!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот всегда было интересно - где люди берут ДП. Вот сколько живу на этом свете - ни разу не натыкался :-)
раскрыть ветку