Как участковым врачам оклад повышали

Было:

оклад 5400 рублей, стаж+категория = 3000 рублей


Убираем строчки стажа и категории из платежки, получаем оклад 8400, отчитываемся что повысили оклад в полтора раза. Профит.

450
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала хорошо учитесь в школе, потом 7 лет вхуяриваете в медухе, затрачивая на это очень много времени, денег, нервов. А потом "10-13 тысяч с переработкой".  Это не серьезно. Так жить нельзя.  Ваши труды не ценят ни работодатели, ни государство. Нахера рвать жопу, не спать сутками на посту и получить зарплату чуть выше уровня нищеты. Призвание? Никто кроме нас?

раскрыть ветку
165
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала в больнице. Тоже повысили. Ставка была 5290, стала 6000, убрали вредность) профит)
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот только одного не понимаю, почему люди продолжают работать в таких нечеловеческих условиях, за копейки? Ладно если это какой-нибудь полотёр или грузчик, который ни на что больше не способен, но медработник это уже неглупый человек. Даже продавец в пятерочке больше получает. Я уж не говорю, что можно стать каким-нибудь менеджером по продажам или продавцом в бутике, где образования тоже не требуется, но при должном старании можно хороший профит иметь.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такая же фигня получилась. Прибавили оклад на 500 руб., а КТУ и пр. срезали почти в полтора раза. Получать ЗП стали столько же сколько и до прибавки, но начальство всё говорит: " Чего возмущаетесь? Вам же зарплату прибавили!"...Вот такая арифметика...

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий
Идите в бизнес.

(с) Премьер

раскрыть ветку