Как убрать небольшой живот мужчине и накачать хоть какой-то пресс?

Доброго времени суток.

Примерно недели две назад записался в спортзал и начал активно приводить себя в форму.

При весе 82.2 хотелось что-то сделать с небольшим животом и как казалось вес как раз подходящий для набоа мышечной массы.

Спустя 2 недели есть определенный результат но только в области рук, ног, спины и груди. Живот как был так и остался. С учетом того что сразу, естественно, не начал качать пресс а занимался кардио, что бы пресс не рос под жиром. Никаких диет и всего прочего практически не соблюдаю.

Итак, хотелось бы узнать и поинтересоваться, может среди Вас есть люди которые уже имели подобный опыт. Конечно я не ожидаю эфекта сразу, но нужно с чего-то начать.

Какую диеты необходимо соблюдать, так как в интернете написана только общая информация по этому поводу. (приемы пищи маленькими порциями 5-6 раз в день, не есть после 18-19.00, пить много воды и тп) Но хотелось бы узнать что именно есть и было бы классно увидеть пример такого питания. Если есть специальные коктейли типа протеиновых или белковых (не знаю какие нужны, поэтому и спрашиваю) с удовольствием бы пил.

Важно! Не хочу терять вес по возможности, а хочу убрать сам живот.

Надеюсь на Вашу помощь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с такими нагрузками как у него спустя 1,5 года то почти результата не видно) а тут 2 недели...
Кстати судя по опечаткам в словах, через две недели только такие могут быть изменения видимые в руках))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

опечатки в словах из-за того, что печатаю с англоязычной клавиатуры.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще после одной тренировки был жестоко разочарован результатом!!! БЛЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да суть в том, что тренировки в режиме 3 дня тренировок, 1 день отдыха.

Написал же, что есть результат в руких и т.п. Но живот остадся прежним.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя 2 недели

-

Но живот остадся прежним.

Ты идиот.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твой совет идеален. Гуру блин. Нахер лезть если кропе "идиот" написать не в состоянии ничего.

показать ответы