Как у меня вагон горел

Сижу я в общем тихо-мирно в своём купе проводника,попивая чаёчик. Но,как и всегда,такое спокойствие не длится вечно.Неожиданно отодвинулась дверь,и в купе врывается наш поездной электромеханик,Серёга.


-Диман,хер ли ты тут расселся,посмотри что с вагоном творится!


Честно говоря я ожидал увидеть каких нибудь пьяных дерущихся мужиков,но никак не дым.Густой белый дым застилал глаза.Точнее пар,но понял я это не сразу.

-Серег,походу горит че-то.

-Да как ты б**ть догадался то!


Первым делом мы решили проверить тамбур,вечное пристанище курильщиков.Как то раз один любитель покурить бросил окурок прямо на кожух соединяющий вагоны,и тот естественно загорелся.Еще раз оказаться в такой же ситуации мне не особо хотелось.

Но мы ничего не нашли.Так мы пришли к неутешительному выводу,что горит что-то под вагоном,который был древнее чем мой дед.

Поезд остановился.Мы прошерстили все вдоль и поперёк,но ничего не нашли.Абсолютно.

-Херовые Диман из нас с тобой пожарные,раз даже источник огня найти не можем.

Вернувшись в купе,мы стали думать о происходяем. Дым понемногу рассеялся и я открыл дверь.Поезд тронулся.Вдруг я увидел человека,который двигался решительным шагом в сторону тамбура,с какой то странной трубкой в руке.Почуяв неладное,мы с Серёгой двинулись за ним.Как только мы открыли дверь,мы увидели этого утырка который дымил во все стороны этой самой "трубкой".


-Какого хрена ты тут делаешь,курение запрещено!


-Так я не курю,я вейплю!Законом это не запрещено!


В общем,разошлись мы мирно,несмотря на то что пэм обещал этому "любителю подымить" запихать трубку в задницу,если еще хоть раз увидит хотя бы слабый дымок в вагоне.Впрочем он имел на это полное право,так как из за этой истории у него появилась пара седых волос.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Кот. Лампа.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж Невероятных Размеров

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чет совсем прохладная история))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прямо так и сказал. Как хомячки в инете говорят, так и сказал: "Законом не запрещено". Ты забыл упомянуть, что он ещё сказал: "Парю, где хочу" и "На 95%..."

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пукан у тебя горел. А не вагон.