Как то раз в аптеке

Всем доброго дня. Сия история произошла со мной где-то года два назад на одной из ночных смен в аптеке. Как всегда, умотанный после учебы и вечернего потока страждущих, часа в 3 ночи лег спать. Примерно в 6 часов утра (самый крепкий сон был) звонок. Открываю окошко, мужчина просит детский крем. Беру купюру иду искать. Это помню четко, далее начинается самое интересное. Следующее мое воспоминание после взятие купюры это звонок в дверь. Встаю с раскладушки, открываю окошко. Далее диалог: (п) - покупатель. я (Я)

- (Я) здравствуйте


- (П) че здравствуйте??!?!!??!?крем где?????!?!?


-какой крем?,- недоуменно спрашиваю я.


И после этого на меня с ужасом нахлынывают воспоминания неизвестной давности о том как у меня просили крем принести... Лечу к кассе. На столе лежит себе детский крем, отсканированный, но не пробитый....не помню уже, какую купюру взял, но сдачи дал как с сотни, тк спрашивать было слишком палевно. Общий итог: я взял деньги, нашел крем , отсканировал и ЛЕГ СПАТЬ! СПАТЬ!!! До сих пор не могу понять как это произошло)))Сколько уж он там стоял я не помню. Для меня это была целая вечность))

66
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне это знакомо) только я почти ничего не помню, что происходит когда прерывают мой сон, звонки потом принятые вижу в телефоне, оказывается даже веду диалог, лол

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё ничего. Я однажды в дальнем туалете школы, куда никто не заходит, заснул и проснулся только на следующий день, в два часа ночке.

раскрыть ветку
141
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве я гуляла во сне. Чего только не делала - гремела кастрюлями, пыталась открыть дверь и пойти погулять, но самое забавно было то, что как-то раз ночью я вскочила с кровати (по рассказам сестры) взяла одеяло, покрывало, простынь и бурча под нос, что скоро зима - убрала все это добро в шкаф, затем легла на кровать и заснула. Лежала и мерзла на голом матрасе.

раскрыть ветку
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, проснёшся часов в 6 вечера, глянешь на часы со стрелками и думаешь, почему никто не спит дома в такую рань))
19
Автор поста оценил этот комментарий

а еще бывает вот так же встаешь под утро покупатель говорит что нужно, ты киваешь, идешь к кассе, понимаешь что ни хрена не помнишь, и идешь "уточнять" заново))

раскрыть ветку