Как так-то?

Случался этот ужас несколько дней назад, на меня временами до сих пор накатывает.


Году в 2001м у меня был товарищ, звали его Антошей. Обычный деревенский парень, добрый, отзывчивый, не по возрасту серьёзный. С ним мы проводили лето у знакомых в деревне: речка, рыбалка, лес, костёр и шашлыки по вечерам. Всё, как у обычных детей. Пришло время разъехаться и жизнь снова пошла своим чередом. До одного страшного дня - 29 октября 2002 года. В этот день мама мне сказала, что Антона больше нет. Его убил собственный отец. Воткнул спящему нож в грудь. Антон умер в реанимации. Для меня это была первая смерть в сознательном возрасте моего друга. На душе остался шрам. Был человек и нет его.


В августе 2014 я познакомился со своей будущей женой, с её подругами. Среди них была Лена, - тихая, симпатичная девушка, трудолюбивая и всегда какая-то грустная. Даже улыбка у неё была какая-то печальная. Лена была двоюродной сестрой Антона. Жизнь принесла ей много страданий, она была сирота, пережила множество операций на позвоночник.


А гниду, убившую собственного сына выпустили. Он был или прикидывался шизофреником, поэтому и вышел спустя десять лет после убийства. И жил как ни в чём не бывало.


И вот, 29 октября 2016 года мама мне снова сообщает страшное известие - убили Лену. В тот же день, что и Антона. Та же тварь. Тем же способом. Убили мою хорошую знакомую, подругу моей жены, сестру моего друга и просто хорошего человека.


Это просто пиздец какой-то. Нахуй его выпустили?


Пруф: http://www.komi.kp.ru/online/news/2556088/

26
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, я правильно понимаю, спустя 10 лет, ПОСЛЕ ТЮРЬМЫ, ПОСЛЕ УБИЙСТВА - его со спокойной душой приняли в ту же самую семью, в ту же самую квартиру и спокойно жили рядом с ЭТИМ и спокойно ложились при нём спать? Норм, че.

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу тут, неохота отдельным постом. В соседнем доме от нас, на 9 мая, лет десять назад (точно год не могу сказать). Бухой отец убил лучшую подругу моей мамы, из-за простой ссоры на кухне, принялся ее душить, а в это время ее дочери (одной было лет 6, другой 9) били его по спине кулаками, но из-за того что были маленькие ничего поделать не смогли. В итоге ему дали 4 года, он вышел (не помню отсидел ли весь срок), и сейчас гуляет каждый день с собачкой в моем дворе.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем эта Лена с ним жила то ?

раскрыть ветку
110
Автор поста оценил этот комментарий

Этож Россия, расслабься, тут нападающим отморозком быть выгодней чем обороняющейся жертвой.

Если на вас напал отморозок, а вы его отмудохали. Ну или из ОООП наделали в его черепушке пару лишних отверстий. То мусорам надо будет заявить что это вы напала сами с целью грабежа. В итоге дадут трояк, по удо выпустят через два года, и статья "уважаемая" на зоне. Ибо за превышение необходимой самообороны вкатят пятерку. Потому что преступность есть везде, и хер бы с ней. А вот гражданин посмевший дать отпор опасен, он же потом и государству может дать отпор и физически и юридически, т.е. он опасен, и надо из него выбить эту дурь.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Может, теперь насовсем закроют? Жесть, конечно... В такие моменты хочется, чтобы появился какой-нибудь народный справедливый мститель.
раскрыть ветку