Как так? Жизнь внутри офиса

Захожу на офисную кухню, у открытого холодильника в позе согнувшись, коллега. Меня не видит - слишком занята. Разгибается, щеки полны вчерашним тортом с чьей-то днюхи, глаза полны испуга. Блеа, да ты ж первая кто орёт, что кофе с сахаром - яд, мак дак - отрава, углеводы - только до 12 и ни грамма еды после 6, кроме клетчатки!


Я отварачиваюсь, типа внимание не обращаю - ну сорвался человек. И замечаю боковым зрением, что руку, которой торт загребала, она об стену вытирает!!! Ну как так-то е-мое?! Как так?

132
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать, "ебать, ты свинья"

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо эта дама подрабатывет и у нас. Доесть торт и оставить пустую коробку в холодильнике? - Легко. Чей то соус в закрытой упаковке открыть и съесть пол упаковки за день - С коллегами надо делиться. Протухли продукты дома-нельзя выкидывать, сразу рождается мысль "отнесу их лучше на работу, коллег побалую чудесным запахом в холодильнике". А уж если в микроволновке греет обед, тут вообще простор для фантазии.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

если кто спросит, она торт не ела, он у нее из руки выпал, пока она за кефиром тянулась и в стену влетел

31
Автор поста оценил этот комментарий
Вот порося-то. Она не похрюкивает периодически?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы постебал...

раскрыть ветку