Как сделать свою пони

Здорово, щеглы, сегодня мы будем делать пони с оглядкой на мультфильм My little pony. Я фанат мультсериала, потому вот так.

Берем банку сгущенки и варим ее 3 часа. Постарайтесь обойтись без взрывов.

Лепим орешки, на одну пони требуется 2 орешка и 8 зубочисток .

Как сделать свою пони Ручная работа, Орехи, Еда, Кулинария, 0bh0 HandMade, Длиннопост

Получается такая красота, эту пони я назвал Орешком.

Как сделать свою пони Ручная работа, Орехи, Еда, Кулинария, 0bh0 HandMade, Длиннопост

Разбираем и съедаем Орешка (если у вас больше 8 зубочисток - можно не разбирать) и лепим новую пони из конфет. Голову нужно аккуратно обточить ножом, в остальном процесс схож. Этой пони имя я не придумал, вы можете придумать сами и написать в комментариях

Как сделать свою пони Ручная работа, Орехи, Еда, Кулинария, 0bh0 HandMade, Длиннопост

My Little Pony

60.3K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Автор поста оценил этот комментарий

Там нет ничего про "если пользователь забанен". В принципе, по описанию для постов не по тематике сообществ, а о самих сообществах, о жалобах на них и предложениях, как раз оно и есть.


емнип, всегда закидывались в само сообщество.

И не факт, что это было правильно, но об этом лучше рассудить саппорту.


Оправданно заливались разве что посты о выборах, но они в принципе по задумке должны были быть редким и вынужденным исключением, а не правилом (в идеале их вообще не должно было быть), так что это не слишком удивительно. Всё же тематика сообщества и контент заявлены другие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи комментарии, где ты предлагал выборы проводить в отдельном сообществе/переносил их туда, но их возвращали.


Покажи правила, по которому в сообществе могут быть лишь творческие посты. Никаких "А давайте ребята соберемся вместе и погуляем по ночной Москве" и прочие.


Очередные двойные стандарты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был по удалению этого поста http://pikabu.ru/story/kogda_u_tebya_oskorbitelnyiy_nik_4837...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему тоже говорю, что он не читал, а мнение своё выражает


Он доказывает, что читал


Вот такая вот администрация сообщества...


Я не выдержал и тыкнул кнопочку, что они меня не устраивают. Я долго терпел.

Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. х) На мой взгляд, как раз такие посты мимо темы /mlp скорее для раскидывания сора на как можно большую аудиторию, чем посты туда, имхо.


То сообщество - это же не свежее. Оно скорее чисто техническое, даже закрытое. Посты там увидят модераторы пикабу и те, кому интересны все технические вопросы и жалобы всех разномастных сообществ пикабу. Вот кстати о соре - тот пост Ватика о бане как раз бы хорошо пришелся по теме туда, имхо. Ну и обсуждаемый пост аналогично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы тебе объяснить


Когда я создавал пост, я мог выбрать любое сообщество подходящее, будь то "Разборки в сообществах", "Двойные стандарты", "My little pony"

А мог вообще никакое не выбирать.


Это мое право, но ты не имеешь мне права указывать в каком сообществе создавать пост, если он не нарушает правил данного сообщества.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот прямо сейчас ты провоцируешь меня. Понимаешь, мне ничего доказывать не надо. И можешь не оправдываться передо мной. Я точно знаю, что ты провокатор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты провоцируешь меня, я точно знаю, что ты провокатор. Выноси себя на суд сообщества.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понимаю, для постов о предложениях и претензиях по поводу сообществ существует http://pikabu.ru/community/support_community , а тот пост выглядит именно как последнее.

Что касается вопроса об оскорблениях, то они тоже вроде требуют призыва модератора к предполагаемому оскорблению, а не создания о том отдельного поста.

А больше там ничего и нет.


Т.е. пост просто мимо сообщества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, ты 3 недели спал и лишь сейчас проснулся


Доброе утро, протирай глазки, расскажу что в сообществе творилось в последнее время


На моё творчество кидали репорты, блокировали меня в сообществе обосновывая это тем, что "это очевидно для участников сообщества, остальные не поймут"

Почему моё творчество так задевает участников, которые ищут скрытый смысл, пытаются ассоциировать школьников с аутистами, а себя со школьниками, затем обижаясь что их выставили аутистами.


@dipmerk, ты сам себя выставил аутистом. Поставь себя в угол.


Зато когда @Stupidness, пишет про фендом называя его пониёбами - никого за 15 дней оскорбившегося.


Я получил комментарий "Тут же очевидно, что человек просто шутит"


Я не буду звать модератора, хоть лично я себя не ассоциирую с пониёбом, но боюсь натолкнуться на очередную агрессию. Ведь администрация сообщества поддерживает шутки на уровне "привет, пониёбы - да ты сам пониёб - ха ха ха зачетная шутеечка"


При этом оскорбительны рассказы, рисунки. Странно все это.


Я не буду оправдывать предыдущую блокировку. Это уже история, которую просто надо помнить и не более того.


Дальше предлагай варианты, в какое сообщество нужно ту тему?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как у меня Прямая линия и время повышенной занятости, вы делаете посты, провоцирующие разборки? Это специально? :)


Этот пост может быть удален по очевидным причинам, я даже не буду их описывать, мы вроде бы взрослые разумные люди и такие простые вещи осознавать должны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с этим постом, ок, это была проба. Он и правда не совершенство.


Предыдущий меня интересует

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько раз меняли правила? А создателя, настоящего создателя сообщества кто-нибудь помнит вообще? Кажется, это была LunaEquestrian? А может нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот в тему


У придорожного бара отдыхают байкеры на "Харлеях", пьют пиво, слушают рок. Мимо них с визгом пролетает стайка молодёжи на спортбайках. Матёрым - пофиг. Спортачи пролетают в обратную сторону. Байкеры опять на них ноль внимания.

Наконец один из водителей спортбайка не выдерживает, подъезжает поближе и говорит:

- Пацаны! И мы, и вы - двухколёсники! Давайте уже познакомимся!

Бригадир байкеров отвечает:

- А зачем с вами знакомиться? Вы же каждое лето новые...


Зачем запоминать администрацию нашего сообщества?

Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, если все вопросы администрация сообщества не может решать самостоятельно, то нельзя ли вынести вопрос о бане для провокатора на голосование?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто провокатор тут? Я? Нет, вот пруф #comment_80520592

Я наказание своё получил, отбыл его. Где я и кого провоцирую в последних двух постах?


Себя и выноси, инициатива она любит организаторов

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост о ситуации в сообществе mlp, о оскорблении-типашутке что участники фендома mlp

Вот вообще тебя не понял сейчас. Не неси чушь, причем тут оскорбления какие-то, которых сто лет не было и твое низкосортное творчество, которое ну никаким боком не относится к нашему сообществу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной чукча не читатель чукча писатель

Прочитай пост, потом уже выражай экспертное мнение.

@SupportCommunity человек вообще какую то дичь несет пытаясь защитить царька вышестоящего, я уверен что он не смотрел пост
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@cTpanoHu, @strelok797, @Sirinox, уточните, пожалуйста, почем был удален пост http://pikabu.ru/story/kogda_u_tebya_oskorbitelnyiy_nik_4837...?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую "для пользователей фендома это очевидно"

Просто тут двойные стандарты с их стороны ярко показаны
А значит я хейтер
И вот

Но это тупо же.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел пост. Повторяю последний раз. Нет тут ничего по млп. Ваши "шедевры из говна и палок" в сообществе не к месту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои шедевры из пикселей и букв, к месту, раз даже у вышестоящего SupportCommunity не все так однозначно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же, фанфики - лучшее из постов.

Давай продолжение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по моим расчетам в таблице лидирует Handmade. И сейчас, удалив мой пост, @CTpanoHu помешал сбору статистики. По прежнему в лидерах Handmade, а случайность или нет покажут дальнейшие опыты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, прекрати страдать фигнёй и пилить уг-посты.
Лучше запили сиквел к тому фанфику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь ли в чем трудность... фанфик тоже оскорблял чувства Афины и всего остального фендома (заключение @dipmerk имеется по этому поводу). Я ищу контент, максимально удовлетворяющий участников сообщества. Рассчитываю рейтинг в таблице эксель, провожу опросы среди одноклассников. Лидируют не фанфики.

Удалением этих 2 постов @CTpanoHu помешал сбору объективной статистики. Я снова ищу себя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если тег уберут - в сообществе останется пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если царёк не покажет свою власть и не удалит пост только потому, что я слепил пони а не он.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Удаление поддерживаю, пост к млп притянут за уши, нет тут млп. Да и очень похоже на вброс, как и прошлые посты автора в нашем сообществе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост о ситуации в сообществе mlp, о оскорблении-типашутке что участники фендома mlp (и я в том числе) пониебы. Если это не ваш фендом тогда какой?

@SupportCommunity я боюсь проблема не только в @CTpanoHu
Остальное руководство ему под стать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если царёк не покажет свою власть и не удалит пост только потому, что я слепил пони а не он.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @SupportCommunity, глянь, снова удаленный пост. Он принципиально удаляет все мои посты.

показать ответы