Как сделать Печать Вархаммера, Адептус Механикус. Наверное это будет самый подробный и долгожданный туториал.

Гайд о том, как самому сделать Печать Adeptus Mechanicus. Та-дааа! Принимайте с миром =) Вы же его так долго ждали)
Как сделать Печать Вархаммера, Адептус Механикус. Наверное это будет самый подробный и долгожданный туториал. Гайд о том, как самому сделать Печать Adeptus Mechanicus.  Та-дааа! Принимайте с миром =) Вы же его так долго ждали)
Автор поста оценил этот комментарий

А может кто-нибудь объяснить нафига они в самой вахе нужны? Для вдохновления, боевого духа или как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, это целое дело. так то как символ чистой веры, за заслуги перед отечеством и пр.

Автор поста оценил этот комментарий

штучная работа не интересна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле заказ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тс - топик стартер, автор поста, так что ты обращаешься сам к себе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ясн. Ну мне так тоже проще
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо очень круто!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

рад, что понравилось!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пробовал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачетно получилось!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, или тёмную часть необходимо слегка продрайбрашить, чтобы придать объём? А то смотрится как черная НЁХ. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на фото оно так смотрится. В жиззззни то все иначе...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и проливка на светлую часть просится. Эх, блин... Занялась, называется, вахой... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с проливкой пробовал делать, смотрится грязненько. Фото не передает  толком цвет и форму.

Автор поста оценил этот комментарий

где найти литании на готике? то есть без перевода.заранее спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз. Я сам придумывал, либо брал цитаты и переводил.
Автор поста оценил этот комментарий
я говорю о том, что по логике вархаммера печать сургучная, значит и реплика должна быть похожа на сургуч. В заголовке поста - "печать чистоты", да и характерный листочек с надписями прилагается, но это уже не бэковая печать чистоты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше спорить смысла не вижу.
Автор поста оценил этот комментарий

разрешите докопаться, но печать представляет собой полосу пергамента с текстом, которая крепится посредством сургучной, собственно, печати. Сделать двуцветную сургучную печать с таким ровным разделением цветов и такой четкой шестеренкой по контуру явно не получится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так Она и не из сургуча, а печатью называется просто идентичности раи. По суи это знак, символ, лого и прочая.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и я позанудствую. По поводу 'облегчат тебе,ТС...' Вообще,тс-это топик стартер.тобишь ты.а мы все читатели,не более того
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не понял мысль

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ага

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши на почту, она под постом указана, так проще и быстрее будет договориться)
Автор поста оценил этот комментарий

@Sikar,  не думал сделать штамп печать? Из метала, чтоб фигачить оригинальные печати из сургуча

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы был спрос хоть из кости бы выпилил.

показать ответы