Как разрешилась ситуация с запретом общения с детьми.

В продолжении к посту: http://pikabu.ru/story/okazalsya_v_neprostoy_situatsii_chto_...


Спасибо всем откликнувшимся, поддержавшим и критикующим.

Действия, которые предпринял.


Обратился в адвокатскую контору. Там предложили до разборок в суде начать с малого - связаться с отделом опеки и попечительства города проживания бывшей супруги. В отделе, приняв во внимание, что явиться к ним лично сейчас нет возможности, порекомендовали в письме подробно описать ситуацию. Что и сделал.


Недели три бывшая супруга не отвечала на звонки из отдела, не открывала дверь сотрудникам, пока не дозвонились до её родителей - только тогда согласилась на беседу. Через день я получил письмо из отдела опеки о возможности беспрепятственного общения со своими детьми (при том, что супруга, по-прежнему, возражает против вывоза несовершеннолетних детей за пределы города).


P.S. Позже, в разговоре, бывшая предупредила, чтобы не радовался - они с родителями заводят на меня уголовное дело по факту избиение её отца (когда он нападал на меня второй раз). Чтож, жду вызова в полицию.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг,после безуспешных попыток достучаться до бывшей,в плане свиданий с детьми,пошел в обход.Зная завистливый характер супружницы,.Стал выкладывать в соц сети фотки,как классно живет без семьи.Причем,не обладая могучими финансовыми возможностями,просто забегал в клубешник,фоткался на фоне танцующей толпы и девушек гоу гоу,с коктельчиком в руках и уходил.
Фото на фоне девушек,машин,салонов спа и кинотеатров сделали свое дело,теперь бывшая старается ему подгладить жизнь и вручает детей без напоминания,а сама и частенько.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Детей жаль. Заложники. Психика страдает и даст в будущем проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, а совсем детей не хочешь забрать?

Если мамаша неадекват, как и вся семейка, то детей ты лишишься. Напоют им в уши, какой папа гандон и они сами от тебя отвернутся.

Автор поста оценил этот комментарий
Ё6нутая на всю голову.
Автор поста оценил этот комментарий
держи нас в курсе событий пожалуйста. И удачи тебе в этом деле.