Как растянуть поиски работы на два года. Часть вторая

После опыта на стройке, я месяц не могла найти никакой работы. Бегала на собеседования, где обещали перезвонить. Не перезванивали. Когда стало совсем плохо с деньгами, решила браться за любую работу. Выбор пал на автомойку. Пришла, поговорила с админом. Она долго ломалась аки целка, не хотела брать девушку без опыта в мужской коллектив. Но все таки сдалась. Сказала приходить на обучение, неоплачиваемое естессно. Так я начала работать на мойке. Училась прилежно, постоянно рвалась в бой, но мне не очень доверяли и не давали полностью намыть машину в одиночку. Так проходил день за днём. Потом стала замечать насмешки со стороны парней. Попытки выяснить че за херня, ни к чему особому не привели. Единственное я поняла, что они сомневаются над моей квалификацией. Решила подойти к админу и поговорить по честному. Ну она мне и сказала, что я зря трачу время, и на работу они меня не возьмут. Я ответила - спасибо, что так "быстро" сообщили мне об этом. Итог: минусы- потраченные впустую 2,5 недели. Плюсы- моя намытая машина и опыт мойки авто. Мораль- если вам предложили пройти неоплачиваемую стажировку, по истечении трёх дней подходите и спрашивайте у старших, берут ли вас, по крайней мере не потеряете время.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Мой батя знает как растянуть поиск работы на 10 лет!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Будь я на месте тех парней указал бы ошибки и помог в освоении , просто скорее всего те парни не почувствовали что у них есть шанс вам вдуть
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 2.5 недели стажировки на мойке...это бред...

Вас просто развели. Нехорошие люди некрасиво поступили, но вы тоже должны понимать, что на работе - аля мойка ЗП обычно выплачивают раз в неделю и через пару дней можно было или на йух слать, или требовать оформления в штат.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так неделю просидел в мебельном магазине, страдал неоплачиваемо. Потом дали выходной и позвонили мол, ты нам не подходишь, без опыта и тра ля ля. Объявление от них о поиске продавца все еще висит. 4 месяца. Мвахахахах.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что можно бесплатно 2,5 недели работать, чтобы потом на работу не взяли?