Как правильно переходить дорогу

Насмотришься роликов со сбитыми пешеходами и понимаешь, что переходить дорогу нужно только так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
414
Автор поста оценил этот комментарий

даже на видео в 21 секунду с пешеходом. все равно засветился мудак который не пропустил пешехода

раскрыть ветку (163)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Надо как в Беларуси прав лишать

14
Автор поста оценил этот комментарий
а ты думаешь почему парнишка такой дёрганый?
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я ниже какраз и говорю, что парнишка какраз адекватно ведет себя.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

какраз

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на клаве все клавиши залипают, я еле еле одно слово пишу без ошибок, ты меня извини.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
не у меня проси прощения а вот у этого инспектора, из-за тебя у него развилось пучеглазие и срочно нужны деньги на лечение
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Какраз сейчас на работу устроился, всё оплатит

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это имя, вообще-то
Ты перечитай коммент-то выше, просто Shift не нажимает товарищ

Я ниже Какраз и говорю, что парнишка Какраз адекватно ведет себя.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты это делаешь, зачем заставляешь читать меня это слово снова и снова? Просто оставь меня! Уйди вон! Уйди вон из моей жизни или убей меня, только прошу прекрати это!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя по айпи вычислю и решу вопрос!
айпи скажи только :D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в этом городе. Часто езжу по этой улице. Оказывается, там есть пешеходный переход...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве живу, у нас всегда есть разметка, но если уже за МКАДом, то часто знаки есть а разметки перехода нету.

5
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/vcJcniLi-_c?t=86

видео для тех, кому тяжело дается текст ПДД и моего заминусованного в хламину коммента ниже)

P.S. больше знаете - тяжелее вас "развести"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут уже знаешь, идет вопрос о понимание слова. Я в основном пешеход. В моем пониманиее уступили и пропустили одно и тоже. Автомобилист не создал помех, тоесть пропустил вперед себя. Или уступил дорогу перед собой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимание слова - это допустимо, когда на пикабу общаешься. А ты обязан знать ПДД, будь ты водителем или пешеходом - есть перечень терминов, которые ты обязан понимать как участник дорожного движения. И между "пропустить" и "уступить" есть значительная разница, которую, как можно видеть, здешние водители не понимают от слова совсем.

Кто не хочет вникать - пускай либо шугается ото всех машин, либо едет жить в лес - там законы природы, а не дорожного движения.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку