Как познакомиться с девушкой в реальной жизни без стресса и пикап приемов

Меня несколько раз спрашивали, как можно познакомиться с девушкой в реальной жизни. Я устал отвечать в комментариях и решил изложить мой опыть в этом посте. Здесь не будет пикап приемов, подкатов на улице и предложений завести себе аккаунт в Тиндере. Только методы, которые использовали еще наши отцы и деды, только хардкор! Сразу предупреждаю, что ничего тайного и сногсшибательного вы не прочитаете, одни банальности, но это реально работает.


Представьте, что вы стеснительный интроверт работаете в офисе и вдруг замечаете новенькую красивую девушку в соседнем отделе. Она вам нравится, но вы не знаете подойти, а сама она вас не замечает и дни проходят мимо... Но скоро вас назначают в рабочую группу на проект и с вами в одной команде оказывается эта новенькая! Постепенно вы узнаете ее чуть лучше, она тоже стеснительная, любит фильмы про животных, русский рок и у нее нет парня. В один прекрасный день, она говорит, что знает хорошее кафе где вкусно и недорого кормят, предлагает показать это место и заверте...


Знакомая история? Примерно так естественным образом формируются большинство пар. Я предлагаю использовать эту схему, но уменьшить влияние случайностей и чуток ускорить процесс. А в чем подвох? Подобные знакомства требуют времени (1-6 месяцев) и финансовых вложений(30-50 тысяч рублей), но вы добьетесь результата при отсутствии стресса, ваше самооценка вырастет, а ваша жизнь станет чуть интереснее.


Я как технарь не могу не разбить процесс на пункты))

1. Повышение привлекательности

2. Выбор места знакомства

3. Чувство собственного достоинства



1. Повышение привлекательности


Вы приходите на рынок и вам недорого предлагают подгнивший помидор слегка пованивающий в грязном ящике и с табличкой "на помойку". Возьмете ли вы его? Думаю, ответ очевиден. Так не будьте сами этим тухлым помидором! Девушек привлекают парни без финансовых проблем, красиво выглядящие и с перспективами на будущее.


- отсутствие финансовых проблем. Нравится вам или нет, но большинство девушек избегают нищебродов. Не обязательно быть директором банка, но надо как минимум иметь деньги на проживание, одежду и чтобы еще оставалось тысяч 10-20. В Москве это зарплата от 50 тысяч рублей и каждый мужик может заработать эти деньги, если чуток проявит инициативу. К студентам требования намного ниже, но хоть какой-то источник доходов необходим. Если не можете заработать в своем городе, запланируйте переезд.


- красиво выглядеть довольно просто, но нужно немного денег и время. Вначале найдите тот образ, который вам нравится - полистайте pinterest и выберете фотку мужика, на которого хотите походить. Идите в магазины и купите одежду под этот образ, в Москве полностью одеться на сезон стоит от 30 тысяч рублей (обувь, нижняя и верхняя одежда), есть вполне бюджетные модные магазины вроде Uniqlo, Zara, H&M. Каждые две-три недели делайте модную стрижку в барбершопе, цена вопроса 1200 рублей в Москве. Купите туалетную воду (только почитайте как правильно пользоваться, чтобы люди не задыхались рядом с вами), цена 1-5 тысяч рублей. Если есть лишний вес, то измените свои пищевые привычки и похудейте хотя бы до +10 кг от нормального веса. Для хорошей физической формы займитесь спортом, рекомендую бег 3 км + турник - это бесплатно и занимает мало времени.


- девушкам нужны красивые перспективы на жизнь. Вы можете работать хоть охранником в пятерочке, но если при этом вы читаете статьи "как начать свое дело", мечтаете купить свой дом и откладываете на первый взнос на машину, то вы в глазах девушки инициативный и перспективный молодой человек. Если же вы работаете тем же охранником, ноете как вы эту работу ненавидите, а дома первым делом открываете бутылку пива, то ваша привлекательность намного ниже. Ни в коем случае не обманывайте и не врите! Допустимо чуток преувеличивать, но никакой прямой лжи.



2. Выбор места знакомства


Чтобы купить помидоры, вы пойдете на рынок. А чтобы найти девушку, куда пойти? Подумайте, куда пошли бы сами девушки, если хотели бы найти пару?

Ответов тут очень много. Все что связано с танцами, музыкой, искусствами, различные обучающие курсы, работа где много молодежи, курорты.


Например, на курсах по обучению танцам всегда не хватает мужиков. Мало того что вы научитесь танцевать, так вы еще будете окружены девушками, которые в вас нуждаются и потом вы станете частью клубной тусовки, где много девушек и постоянно появляются новые. Я ходил на курсы латиноамериканских танцев и к исходу первого месяца девушки начали активно намекать на совместный досуг. Девушки сами в такие места идут не только научиться танцевать, но и найти пару, поэтому проявляют инициативу. Видел комментарий от парня на пикабу, который пошел на музыкальные курсы и был удивлен, как там много девушек и тем, что они пытались его кадрить. Мой знакомый несколько лет ходил в разговорный клуб английского языка и часто находил там подруг. Мой отец в свое время активно ходил в походы с палаткой и легко находил себе там девушек. Кто-то уезжает на лето в Сочи/Крым, там подрабатывает и попутно весело проводит время с дамами. Для кого-то выходом станет устроиться на работу в колл-центр или барменом в ночной клуб, там обычно много молодежи и особенно девушек.


Вариантов много, подойдите к этому вопросу с фантазией, подумайте что бы хотелось вам, что нравится девушкам и отталкивайтесь от этого.



3. Чувство собственного достоинства


Представьте, что на улице на вас кидается красивая незнакомая девушка, запрыгивает на руки, трется об вас и громко стонет в ухо: "ты такой сексуальный, твой взгляд самый мужественный, я уверена твой член даже больше чем у пикабушника, я тебя хочу прямо здесь!". Думаю, вашей реакцией будет попытка ее сбросить, чувство брезгливости и желание свалить подальше. Также навязчиво, как эта девушка, ведет себя куча мужиков и удивляются, почему дамы их избегают.


В одной книге встретил такой прием, он назывался Что Бы Сделал Бред Питт (ЧБСБП). Стал бы Бред Питт писать сотни безответных смсок если девушка не ответила на первую? Стал бы он в первую же неделю отношений задаривать подругу дорогими подарками? Стал бы он унижаться, если девушка не отказалась идти на свидание? Стал бы Бред Питт рыдать в углу, если девушка с ним не поздоровалась? Стал бы Бред Питт говорить миллион комплиментов незнакомке и называть ее рыбкой, зайкой, солнышком? Нет! Бред Питт уважает девушку, но не стал бы унижаться или превозносить ее. Бред Питт один, а девушек вокруг много, поэтому он высоко ценит себя и свое время.


Постоянно встречаю на Пикабу мужиков, которые заваливают девушку комплиментами, стоит той просто намекнуть что она девушка и показать кусок пятки. Неоднократно слышал от самих девушек, что подобное поведение их отталкивает и вызывает чувство брезгливости. Постарайтесь в общении с девушкой сразу ставить себя на равных и почаще задавать себе вопрос Что Бы Сделал Бред Питт, это значительно повысит ваши шансы.


Научитесь понимать, какие девушки в вас заинтересованы, а каким вы ей неприятны. Направляйте свои усилия только на девушек, которым вы нравитесь, это сэкономит вам кучу времени и сил. Рекомендую книгу "Язык телодвижений" от Алана Пиза, сможете по жестам улавливать о чем примерно думают окружающие.


На этом всё. Вот так всё просто и не сложно)) Желаю удачи и найти себе пару!

Болталка Лиги Знакомств

3.2K поста8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

21
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец в свое время активно ходил в походы с палаткой и легко находил себе там девушек.

Оставшихся, от прошлых туристов:)

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Все что связано с танцами, музыкой, искусствами,

Рискну предположить, что отправляясь в такие места нужно самому хоть немного этим интересоваться. Маловероятно, что вы там наткнетесть на такую же девушку, просто ищущую знакомства. А так и тема для разговора сразу возникнет и какие-то общие интересы гарантированы.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что есть советы в целом и неплохие. Сомнителен только совет про чтение всяких "как начать свое дело": я б заподозрила в человеке очередного фаната всяких тренингов а-ля "Бизнес молодость" или человека, который ищет себя и все никак не может найти, а то есть у меня такой знакомый: то он мастерскую по ремонту техники открывает, то он уже передумал и хочет работать в СТО, а потом его выкупить, то снова передумал и что-то другое открыть хочет... А кредиты за каждую идею так и висят.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Из разряда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше быть богатым, но здоровым.

раскрыть ветку