Как повлиять на Почту России?

Всем доброго времени суток! Веря в силу пикабушников, прошу помощи в воздействии на Почту России (ПР). Наше отделение ПР до недавнего времени работало по графику вторник-суббота с 10:00 до 18:00, воскресенье, понедельник - выходной. Теперь же перешло на новый график работы с 10:00 до 17:00. Соответственно люди, работающие полный рабочий день с 8:00 до 17:00, к коим отношусь и я, просто физически не успевают попасть на почту. А если учесть, что многие работают и в выходные дни, то появляется вопрос, как же попасть на почту и забрать свои посылки и т.п.? Каким образом можно заставить ПР поменять график работы отделения, чтобы все люди могли посещать ее? Пока вижу только такие варианты - это писать претензию в общественную приемную ПР http://www.russianpost.ru/anket/priemnaya.aspx?r=aup&m=Y... , в роскомнадзор, роспотребнадзор и иже с ними. Возможно кто-то из пикабушников уже сталкивался с таким и может подсказать как действовать и как правильно составить претензию.


P.S. Коммент для минусов внутри.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. График работы почтовых отделений устанавливает УФПС региона. По этому вопросу рекомендую обратиться в УФПС: https://www.pochta.ru/about-contacts

Автор поста оценил этот комментарий
Повлиять никак.
Я указывала адрес офиса и забирала посылки в обеденный перерыв с ближайшей к работе почты.
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то работает до 22-00, даешь круглосуточную работу ПР.

зы: вроде у ПР есть доставка посылок на дом.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы интересно рассуждаете: они должны работать в то время когда вы уже отработали. Причем тут надзор и приемная? Люди тоже хотят работать в нормальное время и это их право, тем более с учетом их з/п. У них представьте себе тоже есть семья,дети,друзья, развлечения, и им тоже надо отпрашиваться в другие организации, когда им что-то надо. Претензии пишите своему работодателю и скажите, что ваш график не позволяет вам посещать другие организации и работайте сами по ночам и без выходных за 20 тысяч, может тогда и докумекаете.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как повлиять на Почту России?


Ответ: никак.

Никто этого не может, даже Путин.