Как похудеть на спор. Восемь дней, семь ночей

Суть спора - я должен похудеть на 25 кг до Нового Года. Осталось 15 кг и чуть больше месяца. Обратный отчет


Дни 16-23. Третья неделя выдалась противоречивой. Хандра, извечная подруга русских интеллигентов, изволила посетить. Хорошо, что еще водку с собой не привела. Настроение, как гулящая баба, шаталось от: «вот возьму и повешусь, тру ля ля ля, тру ля ля ля..» до: «ерунда, этот спор, пфф! Да я сейчас за неделю сгоню, тоже мне задача».


Причем, утром и вечером, когда надо было настраиваться на тренировки и контролировать прием пищи наступала фаза 1, а в полдень - фаза 2. Дни, когда есть совсем не хотелось, и приходилось заставлять себя съесть хоть стакан кефиру, сменялись форменной бесконтрольной обжираловкой.


Как бы там ни было, но время редких пробежек удалось увеличить до часа, а расстояние заплыва почти до полутора километров.


Вес тоже ходил туда-сюда, от 112 до 115 кг, пока не успокоился на все тех же 114 кг. Поэтому неделя прошла бесполезно, а скорее всего даже очень вредно. Чтобы продолжить игру, нужно за оставшиеся да конца месяца 8 дней скинуть 4 кг. Время к полудню, а значит: пфф! Ерунда!

Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, ты проиграл
Автор поста оценил этот комментарий

наверное зря все твердят что больше 4 кг за месяц - вредно. Сколько читаю Пикабу - куча постов где люди сбросили по 15-30 кг за месяц. А теперь вопрос: сколько из них вместо проблем с весом нажили себе другие проблемы со здоровьем?

Автор поста оценил этот комментарий
Могу подсказать, но не могу понять как тут написать в личку
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 3 месяца похудел со 118 до 92, просто перестал есть по вечерам, придёшь с работы, пока приготовишь поесть на следующий день, уже есть неохота, так, пива с орешками попьёшь и всё))) готовил в основном рыбу и птицу. Думаю если исключить ежедневное пиво то 15 кг за месяц вполне реально

Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь почему я использую нож? (с)

Иллюстрация к комментарию