Как похудеть на спор. Отчет за уикенд

Суть спора - я должен похудеть на 25 кг до Нового Года. Осталось 20 кг и два месяца. Обратный отчет


День пятый: Много спал и ел, что хотел.


День шестой: Спал, сколько хотел и много ел.


День седьмой: Подъем в 5-30. Завтрак - два яйца вкрутую.


Второй подъем - в 9-15.


Физическая активность:


Делать пробежку не хотелось, поэтому несколько часов просто бродил по району, совершая различные подвиги: помог уборщице перетащить мусорный контейнер; занес соседке сумки, хотя совсем недавно она пьяная вломилась ко мне с претензией на то, что у меня шумит кран; накормил бродячих кошек; купил в аптеке семена льна и асептолин по просьбе бомжей; отдал небольшой долг; защитил девушку от похмельных гопников, угостил этих самых гопников сигаретами, «От души, брат. Братан, от души, душевно»- сказали они и стало душно; позвонили из банка и предложили кредит, я согласился.

Зашел в магазин и закупил на неделю исключительно правильные и полезные продукты, такие как обезжиренные творог и кефир, отруби, овсянка, куриное филе и всякие овощи и зелень. У кассы столкнулся с той девушкой, которую избавил от нежеланного знакомства. Она посмотрела на меня. Я - на неё. Она меня узнала, я её. Она улыбнулась и сказала: «Привет!» Я сказал « Привет» ей в ответ. Она скосила глаза на полочку с презервативами и снова улыбнулась, я понял, что её парню сегодня перепадет и пожелал хорошего дня.

Позвонила бывшая жена и попросила штукарь до зарплаты, ибо отпускные прогуляны во всяких там москвах, а у своего товарища по сексу, с которым все и потратила, ей занимать как-то неудобно. Я дал. Вернулся в магазин, купил водки и селедки.

У дома ко мне подошли свидетели Иеговы. Мы поговорили о скором конце света и о боге. Я пригласил их к себе и напоил чаем, предложил водки, но они отказались, рассказали еще немного о боге и стали собираться. Я сказал, чтоб заходили еще и почаще - они убежали.


Обед: 300 грамм водки. Три кусочка селедки с луком.

Ужин. Еще три кусочка селедки и 200 грамм водки.


Докурил пачку и бросил курить.


Был явный недогон, поэтому я распечатал свои старые стихи и пошел в ближайшую «наливайку». Прочитал парочку - всем понравилось. Налили - мне не понравилось. Бросил пить.


Контрольный вес-117,5 кг

3
Автор поста оценил этот комментарий
Душевный ты парень, я смотрю. Позитивный. Я б с тобой водки выпил.
Когда завтра будешь снова бросать курить и пить, я тебя пойму.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, вот это диета.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может- повысить ставки? Деньги для вас, видимо, плохой мотиватор. А вот на квартиру поспорить, или голым по центру города на каблуках пройтись, или что-то такое
Автор поста оценил этот комментарий

300 грамм водки ...... это не к похудению.

Автор поста оценил этот комментарий

при каком росте такая масса???