Как похудеть на спор

Всем привет! И хотя мой первый пост никому не понравился (и даже мне), вопреки всякой логике продолжаю выкладывать заметки о своем похудении, ибо слепо верю, что в этом есть какой-то тайный смысл.


Итак, день второй (первый здесь http://pikabu.ru/story/skaz_o_tom_kak_zamyislil_ya_khudet_45...


Нет ничего пошлее, чем начинать бегать в первое число месяца. Хотя сама мысль о похудании невероятно пошла и даже противоестественна. Ведь люди накапливают жир чтобы впоследствии пережить голод, холод, нужду и прочие лишения. С нуждой у меня проблем нет, в кошельке осталось 380 рублей, было гораздо больше, только червонец отдал интеллигентному алкоголику на фанфурик.


Где-нибудь в позапрошлом века я на 380 рублей мог бы в столицах снять на год чистую комнату с самоваром и диковинным ватерклозетом, а обеды получать из ближайшего трактира, щей там горячих и говядину с горошком. А в веке 21 приходится голодать самым натуральным образом. И со дна жизни пробежка выглядит не так уж и мерзко.


В итоге сделал 10 или 12 кругов по стадиону. Цифра такая неточная, потому как в процессе терял счет и наказывал себя за забывчивость.


Завтрак. В закромах обнаружил остатки гречки и наварил себе большую тарелку каши, Треть которой и слопал.


На работе проделал упражнения 1 и 2. И на весах предстал уже в виде 118 кг. Куда делись полтора кг не понятно- я старался воспроизвести весь набор вещей, который у меня был в карманах. Может другие ботинки легче предыдущих? Не знаю. Все это сомнительно. Однако радует, ибо меньше года назад, оказавшись в чем мать родила, весил на 10 кг больше, и чтобы увидеть табло приходилось втягивать , то есть руками прижимать , живот.


Обед. Треть тарелки с гречкой. И три колечка сырокопченой колбасы, продукта диетического и крайне полезного.


Чтобы заглушить голод, постоянно перекусывал гидроколбасой, без хлеба и горчицы. (Хайль Гидра!)


Ужин же был обильный, ибо происходил в гостях. Тут тебе и картофельное пюре, и запеченная рыба…


Короче, от такого переедания, я, вернувшись домой, практически сразу отключился упав прямо на кучу неглаженного белья.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уф, хорошо что я- не ваши колени!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где белкИ? Вы будете худеть и за счет потери мышечной массы. Оно Вам надо?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо жрать на полведра меньше чем жрёшь сейчас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

когда начинаешь питаться пищей которая быстрее переваривается (овощи и фрукты),то не голодая за неделю можешь похудеть на 5-10 кило в зависимости от размера твоего живота(кишечника.Проще говоря освобождая свой кишечник от залежей говна.

раскрыть ветку