Как отговорить подругу выходить замуж за старика???

Моя подруга и коллега в одном  лице,собралась выходить замуж.Все бы ничего,но когда она его нам представила,честно я была в шоке,да и не только я.Ей 28 лет,работает в коол центре.Симпатичная,очень добрая,хорошая девочка.Я не спорю,возможно и он хороший,раз уж ей так запал.Но....Ему 69 лет,это ж ужас,разница в возрасте ??Был женат,разведен,дети живут где-то далеко,не знаю точно,мне это не очень интересно.Меня удивляет другое,чем он ее так пленил.Она слушает его раскрыв рот,и что удивительно,она влюблена.Это меня просто выводит из себя.Ну ,заведут они семью,родит она ему детей ,а дальше что?Я не должна молчать,мне кажется я должна как-то ей объяснить,что через 20 лет ему будет 89.Может я не права,что лезу в чужую жизнь,но молчать не могу.Она говорит,что я ничего не понимаю, когда люди любят друг друга,все остальное не должно беспокоить.Это абсурд какой-то.Молчать,или как-то все же действовать? Ваше мнение,как бы вы поступили,если бы  речь шла о вашей подруге(друге)?Спасибо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС не лезь не в своё дело. Ни мы, ни ты не знаешь как там у твоей подруги сложатся отношения с этим пенсионером. Но если отношения у них не сложатся то ты останешься крайней потому что лезла и вставляла своё "фэ".

4
Автор поста оценил этот комментарий

>через 20 лет ему будет 89

Какие мы оптимисты...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Первый пост автора


"Мне 29 лет,и мне не везет с мужчинами"



А тут ведите ли подруга замуж собралась,да еще и за старика...


З- значит зависть

PS Автор старичка себе собралась отжать?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Через 20 лет ей будет 48, кому нужна такая старуха?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пишет человек,у которого вообще нет мужика. Вот что я вам скажу - не завидуйте