Как обманывает билайн с безлимитным интернетом.

Как обманывает билайн с безлимитным интернетом. Билайн постоплата, Безлимит, Билайн

Многие заметили что скорость режут после 30 гб на постоплате, так и есть.

Баяны

256K поста14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Мультиакк - это логично, чтобы не пробили по аккаунту личность и не выгнали из Пчёлки.

Насчёт вброса - ну, да. Только это, скорее всего, правдивый вброс. А вообще, 30 гигов выкачать через мобильник - жесть.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
многие и больше выкичавают, плюс учитывая сколько берёт ютуб, вполне реально
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот уже 4 сутки и 2 раз сижу на 512кбит. У меня такое горячее обсуждение с их техподдержкой....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не у вас одних
14
Автор поста оценил этот комментарий
Баян, новость уже была....

ПРУФ: http://pikabu.ru/story/polosatyiy_quotbezlimitquot_4499540

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
тогда видать меньше абонентов у них было или как раз не было столь горячего обсуждения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С двумя делениями на 4G вряд ли ты что-то большее получишь. Если это окраина города, то ничего удивительного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше скажу, это пгт где 4G есть только у мегафона и сейчас у сейчас 3 деления, ну а главное на скорость не жалуюсь, мтс даже в городе у нас хуже
Автор поста оценил этот комментарий

Перед поглощением качество бвк упало настолько, что и обычный инет стал редкостью, не то что бы видео, картинки не грузились. Больше половины всех абонентов, которых я знаю, перешли к другим операторам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да на бвк интернет никогда хорошим особо и не был, за политехом у многих не ловил, и не только там, это я уже про голос, выезжали они за счёт не плохих тарифов и условий.
3
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос к ТС:

собственно я так и не понял в чем обман оператора? интернет безлимитный? безлимитный

да, скорость режется, но интернет то "безлимитный"

если вы рассматривается мобильный интернет как альтернатива домашнего проводного, то должны понимать его ограничения, то что ресурсы оператора не безграничны и ставить на каждом шагу БС (Базовые станции) он не сможет (для обеспечения всех пользователей, а не только вас, адекватной скоростью и стабильным интернетом), поэтому торрентоводов и режут по максимуму

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обман в том что про ограничение скорости молчат, по факту получается 30 гб на максимальной скорости, а потом падает, так тогда и любой тариф где скорость после 1-10 гб падает до 64 кб/с но интернет при этом есть, получается безлимитный. Просто умалчивают о и искусственном ограничений скорости, давайте тогда вещи своими именами называть, пусть тогда так и пишут что 30 гб на максимальной скорости, а после медленно, то есть псевдо безлимит как на других тарифах.
Автор поста оценил этот комментарий

Всё включено М за 490

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, дорого
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то халявненько у вас.

У меня тариф с 2014 года стоит, а безлимит 12 р в сутки просят ((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас считается самая недорогая связь, а вот в соседней Чите намного дороже. А что за тариф у вас?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе!

Спасибо за скрины.

Надо будет подключить )

А какой у Вас регион и сколько в месяц оплачиваете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иркутск, плачу за тариф всё включено м 270 рублей и за безлимит 6 рублей в сутки, чем старше тариф тем дешевле безлимит. Да не за что)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну это он и есть, просто на Урале абон.плата 12р в сутки на любом тарифе,как я понял.

И как вообще показатели? Если пользоваться только 3g, исключая торренты. Фильмы онлайн,игрушки,работа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну это он и есть, просто на Урале абон.плата 12р в сутки на любом тарифе,как я понял.

И как вообще показатели? Если пользоваться только 3g, исключая торренты. Фильмы онлайн,игрушки,работа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 4G, мне нравится, на 3G честно не знаю как будет, всё зависит от показателей в конкретном районе, но после билайна интернет веселей работает. А в лк написано трафик 9500 тб, это не опечатка)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас на мегафоне полный безлимит за 12р в сутки который?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мегабезлимит
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Смотришь какой нибудь видос в фулхд, сразу падает с
4G на 3G
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у вас мегафон? У меня также
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То что творится в США, проблемы США мы живём в другой стране и проблемы у нас другие, кому не нравится США просим назад вас.