Как наказать мальчика

По мотивам постов "она же девочка", альтернативная история.

В начальных классах у нас был своеобразный гендерный конфликт. Девочки считали мальчиков дураками, а мальчики девочек, соответственно, дурами.

Мальчики девочкам всячески пакостили, то пенал украдут и спрячут в мужском сортире, то дневник, то за волосы дернут, то "хуй" в тетради тайком напишут) Одной мадемуазели снега в портфель насыпали. За что и считались дураками. Замкнутый круг. Девочки же, кто жаловался учителю, кто плакал, кто просто перетирал между собой тему "все мужики - козлы".

Однажды покусились и на мою собственность. Самый известный диверсант схватил у меня с парты пенал, и драпанул. Я была довольно шустрой, проворнее переростка-хулигана. В общем, нагнала его у выхода кабинета. И тут во мне взыграла жажда возмездия (во имя Луны!). Я сняла с ноги мягкий мокасин, и начала охаживать шутника по пятой точке. Не больно, но пиздец, обидно. Под хихиканье класса, грабитель бегал по кабинету, одной рукой держа пенал, другой прикрывая прицельную точку.

Пенал был изъят обратно. А мужских безобразий с тех пор стало меньше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Твои вкусы сейчас, полагаю, очень специфичны)

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было хуже( в третьем классе нам подсадили троих второгодников. Они уже пару раз оставались на второй год и были старше нас на три-четыре года. Это был ахтунг. Как вы понимаете, у этих молодых людей были массивные проблемы с обучением и поведением. И если двое из них были вменяемы, то один был редкостным полудурком. Я в то время была тихой девочкой с косичкой, отличницей. И вот этот олень просто бьет меня рюкзаком по голове. Без повода. Подкравшись сзади. Гоп-компания радостно гогочет, я стараюсь не плакать, чтобы не порадовать ушлепков. Я понимала, что не справлюсь с ним. Вечером я рассказала все своему соседу, их ровеснику. Он тоже не был гением, но был добрым парнем. Он и еще пара ребят пришли к нам на перемене, вызвали урода в коридор. С тех пор он на меня даже не смотрел. Зачем держать таких утырков с нормальными детьми в одном классе, я не знаю. Они проучились с нами два или три года. Когда мы были в пятом классе, тот утырок постоянно, кхм, теребил свои причиндалы в штанах за задней партой.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень ,а не история..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во имя Луны или Луны?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Унылое говно..