Как Мвидео отбирает бонусы у своих клиентов!

Неделю назад в мвидео была распродажа телевизоров. Друзья давно просили подобрать какой нибудь ТВ по хорошей цене, когда скидка будет. Вот и получилось так, что купили 2 телевизора по 35990 и провели по моей карте бонусной в знак благодарности.

Сегодня звонок - оператор говорит служба безопасности посчитала, что вы занимаетесь коммерческой деятельностью - ваша карта с бонусами аннулирована (около 4000 бонусов).

Я в шоке.


Вот скажите, где в законе РФ написано, что я не могу купить более 1 товара по хорошей цене?!

Как я понял закон публичной оферты у них не действует..

Подумайте несколько раз, прежде чем им верить с их распродажами..


Мвидео - Нам не все равно!

Как Мвидео отбирает бонусы у своих клиентов! МВидео, Бизнес
225
Автор поста оценил этот комментарий

Надо пойти и сдать обратно телеки, пусть подавятся.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Как то слишком мало информации, то есть вообще ее нет. Где дальнейшее общение? Разбирательства? Или положили оба трубки и забыли? Не вижу обоснованных доводов для написания данного поста... На вброс больше тянет.
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда говорил, смотрите кто в членах АКИТ, там собрались самые охуевшие. Которые за бешеные наценки и обман здесь и за то, чтобы люди не покупали из-за границы.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно мышку там заказывал, реально была там крутая цена. По городу мышь стоила от 1000р, у них 600р + скидка при плате картой 10%, итого 540р. Но в итоге позвонили, сказали что не нашли её, но в другом месте есть. Потом снова звонят и говорят, что и там тоже нету. В итоге по операциям по карте не нашел возврата моих 540р до сих пор.


Через неделю проверил, позиция все ещё есть на сайте. Заказал, приехал и забрал. Магия в общем.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
МВидео вообще скатилось последние годы. С каждым разом всё хуже и хуже отношение. Иногда приходится там покупать технику. Так почти каждая такая покупка заканчивается вызовом управляющего.
раскрыть ветку