Как мой друг весь подъезд спас.

В некоторых подъездах встречается квартира, в которой проживает бабка-кошатница. Вонь с этой квартиры не дает спокойно жить всему подъезду. А моего приятеля угораздило попасть в самый эпицентр этого зловония. Он снял комнату у такой бабули. Вы, наверное, подумаете, что он сумасшедший или, в крайнем случае, "обонятельный мазохист"? Все куда проще, цена была мизерная, а приятель, будучи студентом, был небогат, вот и приходилось терпеть.

Правда, недолго. Дождавшись очередного уезда бабки к сестре в деревню на пару деньков погостить, он собрал всю эту свору в количестве семь котов и двенадцать кошек, и увез. Вы, наверное, решите, что топить? Так, возможно, подумали и соседи, которые видели это :) Но друг учился на ветеринара, и отдал их своей группе потренироваться в навыках стерилизации кошек и кастрации котов. Спустя некоторое время коты перестали метить территорию в квартире, и вонь потихоньку ушла на нет.

Вот так-то))

193
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
166
Автор поста оценил этот комментарий
Купили мы квартиру, старые хозяева с какого-то перепугу оставили нам стул - когда я ближе к нему подошла все поняла. Стул оказался напрочь обоссаный котами. Мужа отправила вместе с этим стулом на мусорку. Через некоторое время приезжаем на участок в дом (дом недостроен, только коробка, окна и крыша) а там - вонища!! Мой благоверный завез этот стул в дом (зачем, не знаю) , все коты из окрестности пришли и переметили мне весь дом! В этот момент мужу повезло, так как мне под руку не попалось полено - нафиг ему этот стул там сдался...
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
н собрал всю эту свору в количестве семь котов и двенадцать кошек и увез. Вы наверно решите, что топить, так наверное подумали и соседи, которые видели это:)

"отрежьте мне я язык, я должен это видеть!"

как он вёз 20 кошек? В мешке? это пиздец, тут одного-то перевозишь - весь поцарапанный.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

котолампа, потому что уже обоссаное котами - выветривается десятилетиями

раскрыть ветку