Как мне НЕ удалось купить монитор за копейки.

На одном из европейских интернет магазинах увидел цену, неимоверно низкую за монитор Dell UltraSharp U2913WM

Как мне НЕ удалось купить монитор за копейки. Интернет-магазин, Покупка, Монитор, Европа, Германия

Магазин сам по себе очень популярный. Думаю, может я не правильно, что то понял, но нет всё верно: вес посылки 11.8 кг. в общем заказал и маленький еврей внутри меня ликовал, с доставкой это обошлось 4 347,01 рублей.

А спустя пару часов, мне приходит досадное письмо:

Как мне НЕ удалось купить монитор за копейки. Интернет-магазин, Покупка, Монитор, Европа, Германия

Где сказано, что они сожалеют у них ошибка из-за огромного ассортимента.

Деньги уже летят обратно, это всё произошло сегодня 24.01.2017. А цена за этот монитор на данный момент (14:00 по Москве) таки и висит 14.20 евро.

P.S. Еврей внутри меня истерит и рыдает.

252
Автор поста оценил этот комментарий
Немцы победили внутреннего еврея.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды купила кронштейн для телевизора. Купили новый телек, нужен был кронштейн. Захожу на сайт м-видео, сортирую по цене и вижу кронштейн именно нужного мне размера и нужной конфигурации за 1(один) рубль. Я недолго думая оформила заказ, в тот же вечер забрала его в магазине. На кассе девушка немного округлила глаза, но чек пробила
P.S. обычно такие кронштейны стоили 1.5-2 тыс рублей
раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий

скорее араб внутри тебя рыдает на взрыв
правильно будет навзрыд

раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий
Ищите немецкий закон
Где сказано
Что покупатель покупает по цене что есть
Отправляете им
И говорите что вас не ебет
раскрыть ветку