Как меня забанили на Pikabu

Читайте пожалуйста полностью текст.

3 года тому назад, я набрел на данный "форум". Мне он всегда был интересен. Но регистрироваться я как то не собирался. Ибо смысла как то не было. Три месяца назад я все-таки решил пройти регистрацию на сей замечательном ресурсе. Но писать посты не спешил. Да и не хотелось как то. Решил написать пару постов, что-то зашло, что-то нет. Но потом я решил написать один пост о том как я спас воробья(кликабельно). Ничего не обычного. Прикрепил фотки, удивлялся как быстро мой пост набирает рейтинг, и как быстро я улетаю в минус. Все мои комментарии, абсолютно все. Были в минусе. За что? Мне до сих пор не понятно. Потому что минусились даже те комментарии которые были ответом на вопросы пользователей. Без оскорблений и прочего. Я был предельно удивлен. Потом мне стало даже смешно от этого. Потому что мне действительно непонятно, за что меня минусили, просто интересно, претензий я вообще ни к кому не имею. Ибо глупо из-за рейтинга кому-то что-то предъявлять. Ув. Пользователи сей интернет ресурса. Скажите мне. За что мне въебали столько минусов? Ибо аккаунт Snoof1k, на момент написания поста, в -869 рейтинга, и продолжает уходить в минус. Наверное это будет единственный аккаунт с таким количеством минусового рейтинга.

P.s. Спасибо тем людям которые на пост выставили больше 1000 плюсов. Мне было очень приятно)

P.s. Я не особо удивлюсь если и этот пост улетит в минус с аккаунтом. Сдается мне, на пикабу очень много ботов :)


UPD. Для особо ретивых, повторюсь. На рейтинг мне действительно всеравно. Меня просто тупо распирает ИНТЕРЕС за что были заминусованы абсолютно ВСЕ комментарии. Расслабьтесь

UPD2. Пикабу действительно не форум, сорян. Интернет Ресурс. Пользователей Ботами я не называл. И имел ввиду программу(бот) по накручиванию Плюсов или Минусов, что более угодно владельцу.

UPD3. Как мне рассказал @Wikipedia.org, и как я понял, надеюсь правильно. Почему мой пост улетел в минуса: я НЕ должен общаться с пользователями. НЕ должен выкладывать фотографию на которой моя жена, при том условии что акцент идет на фонтан(для тех кто не понял какой фонтан я имею ввиду). То есть людям не нужна конкретика. Людям нужно размыленность. Я понял.

.

Спасибо за ответ. :)

Как меня забанили на Pikabu Пост, Удаление, Бан, Несправедливость, Абсурд, Пикабу
30
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное это будет единственный аккаунт с таким количеством минусового рейтинга.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Мутная история. Как пост про мокрого воробушка умудрился улететь в минуса? Это же нереальщина какая-то, это мокрый, мать его, ВОРОБУШЕК! Спасённый из фонтана! Тут нужно мнение лиги детективов.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Для особо ретивых, повторюсь. На рейтинг мне действительно всеравно. Меня просто тупо распирает ИНТЕРЕС за что были заминусованы абсолютно ВСЕ комментарии. "

https://www.youtube.com/watch?v=UACCK0evOSw

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивляйся и не возмущайся. )

Тут не редкость, когда нейтраньные посты минусят. Ну или стоит в комментариях хватануть пару минусов, тут же толпа хомячков не вникая просто пройдёт минусами. Как "фишка ляжет".

Два поста могут быть практически идентичными но один взлетит, другой утонет.

Но и обижаться на весь Пикабу не стоит. Тут очень много адекватных и интересных людей.


А именно твой пост я видел ещё в "свежем". То, что он улетел - это "колдунство какое-то". )

Кстати, если ты просто выложил бы жену (похвастаться) , то похабных комментов было бы больше, но пост мог попасть и в горячее. А когда ты не намеревался делать на ней акцент, всё додумали и досочиняли за тебя. Вот такой парадокс. ))

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост взлетел в горячее, а потом набрав популярности получил удар от тех, кто почитал комменты автора.
Многих они не устроили.
Обычно, когда автор пишет ерунду ему прилетает минусов 50, потому что пост не взлетает в горячее или автор пишет немного.

Но тут автор вел дискуссии и что-то там рассказывал в комментах, в итоге пост и комменты автора огребли минусов.

Если время будет, я подробно почитаю, что там ты писал.

Не удивлюсь, если негативная реакция первая была именно на то, что у тебя есть красивая жена, а у них нет.
И то, что у такой красивой девушки есть уже муж.
Это первичный негатив, думаю не мало ему поспособствовал топовый коммент "вот моя жена, кстати, вот воробей" - он как будто негативно высказывался о посте, будто его автор хочет повыпендирваться.
В итоге сложилось несколько негативных впечатлений, остальное добавилось от комментов тебя самого, которые уже уходили в минуса - а дальше эффект Пикабу-Минусанова: получивший минусы продолжает получать их автоматически.

Целый поток людей, который попал в твой пост через топовый коммент - читали комменты и уже дальше автомтаически лепили минусы.


UPD
Почитал комменты, реально много глупостей сказал, надеюсь, автор, ты тут читаешь иногда эти комменты.

раскрыть ветку