Воробей

На волне постов про птиц.

Гулял я этим летом перед свадьбой, с своей будущей супругой в центре Москвы. Решили помочить ноги в фонтане, было начало лета.

Воробей Воробей, Птицы, Спасение, Ручная птица, Красивая девушка, Жена, Москва, Длиннопост

Пока ненаглядная мочила ножки, я обратил внимание что на той стороне фонтана, люди суетятся, парень лет 12-13 пытается достать что-то из под бортика в воде. Пригляделся, баааа, да этож птЫц. Смотрю, рядом ворона летает, думаю загнала она его туда. Обошел фонтан, достал животинку.

Воробей Воробей, Птицы, Спасение, Ручная птица, Красивая девушка, Жена, Москва, Длиннопост

ПтЫц был словно ручной, не вырывался, сидел смирно, грелся, обсыхал. Только срал неимоверно. Боялся наверно. Когда высох стал красавцем

Воробей Воробей, Птицы, Спасение, Ручная птица, Красивая девушка, Жена, Москва, Длиннопост

Сидел на руках и улетать не желал. Был этому удивлен. Отпускал его на траву, а он обратно на руку прыгал. Сидели мы так с ним где то часа 2, пора было уходить, посадили его на ветку ближайшего дерева, он проводил нас перелетая с дерево на дерево и потом все таки улетел. Настроение было на весь день.

213
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлён что еще никто не сделал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
История милая.
Но по ночам в этих фонтанах моют свои культяпки бомжики....
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Что. Тут. Вообще. Происходит.
раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий

ПОКАЗЫВАЕШЬ ВОРОБЬЯ НА ПИКАБУ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОУМИЛЯЛИСЬ
@
ПРИ ЭТОМ В ПОСТ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ И ФОТО ЖЕНЫ
@
ВСЕМ ЕССНО ПОХУЙ НА ВОРОБЬЯ
@
САМ ЛОВИШЬ КУЧУ МИНУСОВ

наивность порой карает( особенно на пикабу

раскрыть ветку
1472
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри какая у меня жена!

Кстати вот воробей.

раскрыть ветку