Как меня в электричке грабанули.

Сижу в электричке, еду к родителям в гости. Народу мало, с чистой совестью занимаю среднее сидение из трех: от окна не дует и на проходе не задевают. Рядом, как раз на сидении возле прохода, лежит себе тихонечко мой славный пакет с пакетами. Дело в том, что по приезду к родителям обязательно что-то с собой получишь: слепленные отцом чебуреки, варенье, банку горошка, кильку, пирожки, тортик... В общем, все подряд без возможности отказа, поэтому все приличные пакеты незаметно перетекли ко мне.

И вот, сижу я в первом вагоне, скоро моя остановка. Слышу: кто-то вбегает в вагон, несется по проходу - и хапает на бегу мой пакет. Врывается в тамбур - а там некуда бежать. Поезд только подъезжает к станции. Все малочисленные пассажиры с сочувствием смотрят на меня (тощую бабенку, к слову), включая мужика в форме с надписью "ОХРАНА". Смотрят так понимающе, грустно. А я спокойно смотрю, как паренек мечется по тамбуру. Придурок, думаю я. Такие пакеты хорошие, думаю я.

Парень пропадает из поля зрения, через несколько секунд врывается в вагон, бежит обратно, по пути кидая в меня мой пакет с пакетами с бешено-непонимающими глазами. Не оценил пакет с пакетами.

И ни одна скотина, между прочим, не рыпнулась, не почесалась. Даже "ОХРАНА". 

282
Автор поста оценил этот комментарий

У меня постоянно паранойя в общественном транспорте по такому поводу. Вечно руками перепроверяю, все ли на месте. 

раскрыть ветку
167
Автор поста оценил этот комментарий
Так орать надо было -держи вора. Охранник реакции вашей ждал.
Да и большинство пассажиров наверняка в смысл беготни не врубились.
Сейчас дебилов много развелось, потом окажется, что это знакомый ваш или розыгрыш идиотский.
раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Дело во студенчестве было. В общаге воду отключили, ремонтили что-то, дней пять без воды жили. Соседки напихали мне пакет грязных труселей и отправили к знакомой моей матери стираться. Пакет с труханами я запихала в рюкзак. Пакет спер какой-то лошара-вор)))
Вот весело ему было - открывает пакетик, а там...
Кстати, из-за этого говнюка всем пришлось по домам разъезжаться, трусов-то нет, ходить не в чем. 

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Электрички - это вообще пиздец. Я сам дрыщь, волосатый, но высокий и плечи широкие, так что иногда, в удачной позе, нормально выглядеть можно :D так вот, с год назад где-то ехал на свидание, разоделся, рубашечка все дела. В вагоне тоже 80% мест свободно. Заходит алкаш, начинает ходить туда сюда, а от него невозможно сильно несет фекалиями, все только лишь отворачивались. Потом сел к женщине напротив меня, через пару рядов, и начал пытаться знакомиться. С другой стороны от женщины сидел мужик, шкаф 2 на 2, с девушкой. В итоге он ей просто нос закрыл и все о_О а мне жалко стало женщину, к которой клеился он, ну пришлось его с криком и парой оплевух из вагона выгонять. Пытался и мне влепить, но куда уж пьяному попасть) И вчера тоже, 4 часа, воскресенье, полупустой вагон. Цигане, блять, входят в вагон. Все головы отпустили, я наблюдаю. Слева от меня на другой стороне вагона сидит девушка, лет 18, впереди меня сидят 2 охранника, как раз, и циганки начинают разводить эту девочку. Прям налетели, решил вмешаться после того момента, как они попытались руками ее трогать, за шкирку тащить пришлось в тамбур обеих, прокляли меня :с а эти уебаны как сидели, так и сидят. Я вообще в электричках чаще всего в людях разочаровываюсь)

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

через несколько секунд взрывается вагон

раскрыть ветку