Как меня гаишники будили

По мотивам поста http://pikabu.ru/story/videoregistrator__kak_vrag_naivnomu_v...

Было дело в далёком лохматом 2007 году. Время "честных" гаишников, беспредела на дороге, в стране и в личной жизни. Ехал я с Хмельницкого на Харьков, вёз шмотки на продажу (кто в курсе, тот поймёт). Расстояние около 700 км., кто знает географию, это чуть ли не через всю страну. Выехал в ночь, чтобы утром быть на месте. И вот в аккурат перед Полтавой тормозят меня доблестные стражи порядка (и что им не спится в такую рань) и начинают, как говориться, докапываться, - пил, не пил, почему глаза красные (действительно, чего это они), дыхни и всё в таком стиле. Попросили выйти из машины, пройтись по разметке, поприседать, попрыгать на одной ноге и торкнутся пальцем до носа. А потом говорят: "Проснулся? Счастливого пути!" Ну вот как на это реагировать?
80
Автор поста оценил этот комментарий
поблагодарить и ехать дальше.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну зато ты потрогал гаишника за нос! это же тоже достяжение!

14
Автор поста оценил этот комментарий
700 км - чуть ли не через всю страну:) А у нас это просто на речку съездить искупаться.
раскрыть ветку
276
Автор поста оценил этот комментарий

По телеку в новостях всё больше говорят про аварии по причине уснувшего водителя, так что всё правильно сделали  :)

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
2007 ток вчера ж было, а уже лохматые года....грустно все это ...
раскрыть ветку