Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото)

Велостоянка? Не, не слышал...

Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова
Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова
Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова

Просто у кого то слишком длинный нос!

Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова

тут главный момент: если приедет мусоросборщик (или как их там) они не будут отодвигать мусорку от бмв, они просто развернуться и уедут дальше. Но автобл*ди (да за рулем была женщина, и она отказалась перепарковывать свою тарантайку.) на бмв всё равно. Ей прямо срочно на 5 минут надо!

Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова
Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова

UPD может кто знает, есть в молдове сайт гаи или ещё какой, куда можно скидывать такие фото, после чего автовладельцев будут штрафовать?

4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас штрафы маленькие? Просто в Казахстане половину зарплаты отдашь за штраф

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

всё проще: у нас практически не штрафуют. Даже если вызвать ментов - ехать могут часами (в 1 баре 2-е пьяных подрались, вызвали ментов. менты ехали Больше часа!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а лучше поставить посередине двора?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не двор. Это улица. Balanescu

Вот на карте:
https://www.google.ru/maps/place/47%C2%B001'08.3%22N+28%C2%B050'59.8%22E/@47.0189629,28.8493898,19z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d47.018962!4d28.849937


Так же парковка Вашего автомобиля не должна быть проблемой жильцов.

Автор поста оценил этот комментарий

бля для даунов поясняю! мусорный бак на колесиках, толкнул, и он подался в сторону!
а вы опять из мухи слона делаете!...  для чего по твоему колесики  на контейнере?!  не для мобильности?!!!! нет?!...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же возникает вопрос: зачем Вообще ставить рядом с мусорным баком?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

бля для даунов поясняю! мусорный бак на колесиках, толкнул, и он подался в сторону!
а вы опять из мухи слона делаете!...  для чего по твоему колесики  на контейнере?!  не для мобильности?!!!! нет?!...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пробовали толкать? Они НЕ лёгкие, даже в пустом состоянии. И повторяю: зачем им за копейки рисковать поцарапать машину? + двигать к мусоросборщику, который уже впритык задом не подъедет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мы живем в параллельной вселенной? друг авария на мотоцикле менты на месте через 10 минут хотя это было за пределами города, рядом с домом в лесу слышны крики вызвал ментов через 5 минут уже были, или месяц назад подогнали трубку курительную сижу в парке пробую ткк новичок хрен раскурил постоянно поджигал зажигалкой буквально через пару минут уже менты рядом интересуются что это я такое тут делаю ну и штраф 50 лей(территория парка типа нельзя курить).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... или вам так везёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Чукча тут ты, а мусорный контейнер на колесиках, приедут мусорщики, и перекатят контейнер на два метра в сторону, и разгрузят мусор! А такие как ты подстрекатели доебываются до всего, лишь бы доебаться. Последний случай вообще не нужно было выкладывать. Но. Я так понимаю с тобой спорить бессмысленно, так что удачи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, так это ты та водительница?)


А теперь расскажи ка мне: зачем им за копейки рисковать поцарапать машину?) + двигать к мусоросборщику, который уже впритык задом не подъедет. Думаете они это будут делать? Неа.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, а  в последнем эпизоде разве мусорный контейнер не на колесиках?! зачем проблему делать из нечего?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чукча не читать, чукча смотреть картинки?


тут главный момент: если приедет мусоросборщик (или как их там) они не будут отодвигать мусорку от бмв, они просто развернуться и уедут дальше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
те ты утверждаеш что тебе дадут стоять на перекрестке и трындеть пока сзади накапливается пробка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поехал дальше, объясняя почему нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и заставлять делать разворот на перекрестке где это невозможно это завал проигнорировал не сдал попробовал не сдал вообще у меня даже инструктор не смог там развернуться по правилам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не "проигнорировал", а объяснил, почему невозможно. По этому и не сдал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сдать не сложно сложно понять инструктора который в итак сложный момент подставляет тебя то типо платок уронить просит остановиться то на тормоз жмёт на светофоре то заставляет развернуться там где априори нехватит места такое было не один раз обычно такое делают кишиневские когда сдавал местным инструкторам такой фигни небывало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это нормальные, логичные, ситуации (кроме на тормоз жмёт на светофоре). если хотя бы читал пдд - должен понимать, к чему это приведёт. и с этим я проблем не видел.
а если не понятно к чему приводит невнимательность и нежелание водить по ПДД: посмотрите как ездят наши маршрутчики. без поворотников из крайней левой полосы перестраиваются, что бы человека подобрать. Нормально? нет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

видел, чувак по центру на веле ездит и фоткает номера машин, звонит куда-то, потом через минут 30 приезжает полиция и штрафует всех)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже так хочу))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо было бы тем же мусорщикам фотографировать таких нарушителей, которые им работать мешают, и местным полицаям отправлять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё лучше, что бы вообще так не парковались. но так не бывает...

1
Автор поста оценил этот комментарий

плюнуть бы тебе между глаз (сарказм)

Такого уже пару лет как нет а где есть цены конские до не могу сам на права когда сдавал 90% в группе тычились что нах экзамен потом куплю из которых половина досихпор без прав половина кое как с 10 раз сдали сами и мы 3 чувака которые не пропустили ни одного урока сдали с 2 и 3раза.
Слишком сильно антикорупция начала на них давить , жалко до депутатов никак не доберутся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно - вообще не понял что сложного на права сдать... сдавал года 4 назад, сдал сам, с первого раза... Может мне повезло...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

есть такой сайт http://duraki-na-doroge.ru/moldova/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но насколько туда ГАИ смотрит?