Как и обещал рассказываю свою историю про встречу с гопниками

Дело было в Краснодаре
гулял я с другом в районе красной и северной улиц.
мы с ним разошлись и я побрел в сторону дома, время на часах было где то 2-3 часа ночи.
Иду я ни кого не трогаю и боковым зрением замечаю что за мной идут 2 парня,судя по внешнему виду,вылитые гопники. я решил сделать вид что торможу тачку(такси). встал на обочине они остановились в метрах 3-4 от меня и стоят ждут пока ни кого не будет чтоб доебаться, в кармане у меня 50 рублей до дома ехать минимум 100 рублей, тут останавливается иномарка, какая точно не помню, в ней 4 пьяных типа включая водителя, задают вопрос, вам куда.я отвечаю ,я один они не со мной, а тебе куда , аврора, сколько денег? 50р, поехали.... тут мой мозг замер... что же лучше выбрать ... двух гопников или 4 пьяных типа в машине... я долго думал и сел в машину.... не пожалел)))) напоили коньяком, дали закусить, и предложили продолжить, но я отказался... обменялись номерами и попрощались,даже незнаю что было бы если не сел... пацаны с Комсомольского если читаете, большое спасибо вам
3
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре пьяных типа в машине... включая водителя... Остановились подобрать трёх (как они думали) человек... Весело у вас там в Краснодаре.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заблудились в Краснодаре.
Гуляли мы как-то с другом, забрели в неизвестный район. На улице - никого.
Тут увидели паренька, который, распрощавшись с другом, один побрел по улице, время на часах было где то 2-3 часа ночи.
Мы решили спросить дорогу и идем к пареньку, замечаем что он подозрительно себя ведет, судя по внешнему виду, вылитый наркоман, очень осторожный, оглядывается постоянно. Он, наверное увидев нас, решает скрыться и тормозит тачку. Мы с другом затормозили на обочине, а он в метрах 3-4 от нас, стоит и ждет пока остановится машина, быстро шарит по кармана, может ищет травмат или газовый баллончик. Мы с другом перестремались и затупили, стоим как вкопанные. Тут останавливается иномарка, какая точно не помним, в ней 4 пьяных типа включая водителя. Этот парень начал быстро говорить что-то водителю и показывает какой-то предмет в руке.... Тут наш мозг замер... Что же лучше выбрать ... подойти, спросить или уйти отсюда... мы долго тупили, а это парень уже сел в машину.... думаем, бля, ну мы тормоза(((( Короче, уехала тачка... Даже незнаю что сказать, стремный какой-то район... Пацаны на иномарке, если читаете, не подвозите кого попало...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Те двое хотели мобилу подарить
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Парень ты ни чего не понял, это были Морфеус и Тринити, они хотели дать тебе сначала синию таблетку, а потом по яйцам, и ты бы стал Нео по матрицам!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Еду с дачи - платформа глухая, темно вот-вот последняя электричка должна подойти
кругом никого! светит одинокий фонарь гдето вконце платформы ...стою, жду поезд
в кармане кошель, штук 7 налика

откуда ни возьмись типы какийто нарисовались
вплотную прижали
едет электрон уже подъежает останавливается двери открыты (это гдето на середине платформы)

валят на бетон закрыввая собой и говорят думаешь ты отсюда уедешь?
не пошевелиться, успел крикнуть о помощи ,но показалось не громко
рот закрыли

МАШИНИСТЫ (СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЧТО ЗАМЕТИЛИ) вышли - выстрел вверх(стартовый пистолет скорей всего) и гопы уже тянут клешни вверх
одному въебали - он осел др. съебатор
раскрыть ветку