Как говорят дети)

На волне "как сказали дети". У моей дочери в детсаду была нянечка с именем Гульнара Леонидовна. Воспитатель требовала, чтобы дети обращались по имени-отчеству. Слышу от дочки в очередной раз:" Гульнара Гнидовна", смущаюсь и извиняюсь... на что нянечка( очень приятная молодая женщина) ответила- " ничего, как только меня не называют))) Первое место занял мальчик с регулярным обращением- Гавна Давледовна))

8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в логопедическом детсаду была воспитатель Лариса Борисовна. Мы могли выговорить только Исовна Боисовна.

А у мужа препод был Галина Витальевна. Весь поток звал ее Вагина Генитальевна)
19
Автор поста оценил этот комментарий

у сестры была  в яслях Сусанна Окоповна ! при знакомстве просила детей называть ее            " суслик в окопе " , чудесная бабулечка была, воспитатель от бога

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Секция карате. Инструктор Геннадий Мирославович. Тоже требовал обращения по ИО, пока дети не стали ошибаться и звать его "Геннадий Мимосралович". С тех пор он просто Гена. :)

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Взря смеетесь))) мне было лет десять. Учился в маленькой школе, в далеком Забайкальском военном гарнизоне (кому интересно, погуглите "Гонгота") И была у нас учитель по... (не поверите) русскому языку, Иманият Рамозавовна.... Так вот, мы ей на 8-е марта подписали открытку классом, где назвали ее Имани Яд Рамозавовна))) она долго смеялась... P.s. Классная учительница была, дай ей Бог здоровья)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дочка в 3 года назвала няню в саду Посуда Павловна вместо Надежда Павловна. Скорее всего запомнилось ей Одежда Павловна, но тк няня не только посуду разносит и собирает на обеде но и заботится об одежде детей, то дочь и перепутала!)