Как бывает

Навеяло

http://pikabu.ru/story/semeynyiy_son_4591157

В семье родились близнецы. Все радости умножались на два. Но и забот было вдвойне. И вот семья как-то отошла ко сну, а спустя пару часов захныкала одна из девочек. Мамочке пришлось подойти, успокоить. Тут и вторая от шума запыхтела. Мать уложила детей между собой и мужем. Удобно же. Вот только мужу ничего не сказала.

На утро муж обнаружил бездыханное тельце под собой. Недоумение и ужас ситуации: как это могло произойти?

Погоревали родственники, но что поделать - жизнь продолжается.

Отец не смог преодолеть чувство вины за утраченного ребёнка. Глядя на подрастающую дочь, постоянно думал о том, что их должно было быть две. Через несколько лет он совсем ушёл в себя. Его пришлось поместить в психиатрическую клинику. Дочь любит отца, но предпочитает не навещать его. После её визитов у него обострения.

В прошлом году девушка закончила университет. Папа не смог присутствовать на вручении диплома.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Крипота. Но я слышал и похлеще истории
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мамаша тупая, конечно, как пробка. Как можно додуматься подложить младенца рядом к спящему взрослому человеку?

Я не младенец, но мне иногда ночью от спящего рядом парня перепадает люлей знатных (а может он не спит, только прикидывается). Человек во сне себя не контролирует, это же очевидно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на хера такие истории выкладывать?!Прям позитива "добавили".Тем паче,что истории эти не единичны,как отец ребенка во сне давит.Мамочки,вы чем думаете?И как жить после этого?Если бы это сделал я,то не представляю даже как жил бы дальше,убив своего ребенка.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не юрист, но такие случаи сулят уголовную ответственность - ребенок погиб. А если бы кто-то сел, то в истории это наверняка бы упоминалось. Нестыковка получается.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

И что? О_о