Как бороться с незаконной рекламой? Или очередной Красноярский таксовысер...

Прошу советов у компетентных в данном вопросе людей! Возвращаясь сегодня домой, обнаружил на двери своего подъезда совершенно непотребного вида рекламу такси.

Как бороться с незаконной рекламой? Или очередной Красноярский таксовысер... Красноярск, Такси, Раздражающая реклама

Только в моём районе испорчено порядка 30 дверей. За сегодняшний день я успел вызвать наряд полиции, написать заяву с требованием "привлечь к административной ответственности неустановленное лицо...", написать электронные обращения в УФАС и Прокуратуру, но предполагаю, что данные меры окажутся неэффективыными, т.к. связать данное преступление с юр. лицом, оказывающим услуги - труднейшая задача. По данному тел. номеру отвечает до боли знакомый автоответчик "Вас приветствует такси Микс". Почему до боли знакомый? Да потому что абсолютно такую же отбивку вы услышите если наберёте в любом городе номер такси Максим, и разница будет только в названии фирмы. Допустим, это совпадение. Но всё равно, возникает резонный вопрос. Как эффективно бороться с такими мудаками? Буду благодарен, если поднимете пост. Комменты для минусов оставлю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все понимаю, но из за надписи на двери в подъезде писать в Уфас и прокуратуру? Ты обиженный?
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что эти надписи будут стирать за деньги, которые я плачу управляющей компании в виде кварт.платы. Мне вот больше хочется, чтобы за эти деньги во дворе асфальт новый кинули, например. Предлагаете ничего не делать, и ждать момента, пока не начнут срать на голову?)

показать ответы
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) Позвонить в эту службу

2) Представиться таксистом в поиске работы

3) Подъехать в офис и размалевать к ебеням весь их курятник.

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

167 и 214 УК РФ на выбор. Ирония в том, что предъявить им за порчу имущества невозможно. А они после размалевания курятника - вполне себе могут)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Органы естественно ничего не могут ?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ответов от УФАС и прокуратуры ещё не было, но приезжавший участковый всем своим видом показал, как ему трижды насрать на ситуацию. Сказал, что лучше бы самостоятельно сходили и стёрли данное говнище с двери)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините что под верхним комментом, но ТС нагло пиздит. Это действительно такси Микс (недавно у нас появилось), у такси максим (красноярск) другой номер, можете в интернете сами посмотреть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Правдоруб, позвони на оба номера, найди 10 отличий.
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов - 1

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов - 2

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы стёрли или решили не уничтожать улики?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока оставил) во вторник управляющая компания начнёт работу, будем решать, что делать)

254
Автор поста оценил этот комментарий
вызывай такси и не едь.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

думал уже. машин много, приезжает ближайшая, прогон, а следовательно ущерб - минимум)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай полный номер, какой нибудь отдаленный район (адресс всмысле) ща я их вызову и кину, все равно минуты межгорода почти не пользую
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+73912166666, Рязанская 31 - Робеспьера 34

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Код города какой? Давайте им телефоны оборвём заказами. Если каждый хоть раз позвонит, они пожалеют)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+7(391)216-66-66

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Водопьянова 13, сегодня надпись появилась на двери между 14:00 и 16:00

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш дом раньше разрисовали, я живу в соседнем, это было в ночь с 11 на 12 июня
показать ответы