Как без меня меня лечили)

Всех с наступающим НГ!! Проснувшись утром, я поняла что состояние у меня не очень. Температура, горло ярко красное и болит. Ну думаю, уже как 5 лет работаю пора и на больничный первый раз сходить.

Направилась в городскую поликлинику. В регистратуре получила амбулаторную карту. Очередь в заветный кабинет совсем не двигалась и от скуки я решила полистать свою карту. И каково было мое удивление когда я обнаружила запись о том, что я якобы была на приеме в 2015 году. О_о

Диагноз острый правосторонний гайморит.

Как без меня меня лечили) Лечение, Мертвые души, WTF, Длиннопост

В поликлинику я не была с 2012 года. И тем более гайморитом не болела. Указаны даже фейковые значения анализа крови. На следующей странице была подклеена бумажка с записью, что я якобы отказалась от посещения ЛОР врача по причине того, что мне стало лучше. Естественно написаная не моим почерком и подписаная не моей подписью

Как без меня меня лечили) Лечение, Мертвые души, WTF, Длиннопост

Сказать что я офигела- это ничего не сказать.

Зайдя в кабинет врача, чья печать стоит на этих листах я естественно спросила WTF?!

Она замолчала, а потом промямлила, что это "их заморочки" о_О

Ругаться я не стала и звать заведующую тоже. Но факт остается фактом. Страховая заплатила за лечение. "Мертвые души" на современный лад)

271
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама терапевт на селе. И есть такое понятие как "нагрузка". И это пи...дец. вот блять должно быть 1000 человек в месяц и все. Нет 1000 нет зп, есть 1000 -есть зп. И сидят врачи целыми днями сочиняют истории болезней. Да здравствует медицина в РФ. И врачи то хорошие, но система всех ломает.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Просто план пациентов выполняют. Вы посмеет есть, но в КВД есть план по сифаку и гонорее, если никто не болеет придется ходить и зарпжать=))
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Страховые те ещё твари.Режут выплаты как могут.Да и нафига это прослойка между государством и больницами? Кормушка для менеджеров?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Детская поликлиника. 6 педиатров на 11 участков. Одна в декрете, 3 пенсионерки за 70, одна молодая и одна предпенсионерка. Все приписывают. Всех посадить за мошенничество и закрыть поликлинику?) Отличный план. Все за частную медицину.
раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю чего развели срач то, ТС не пострадал никак, государство отдало врачу положенную зарплату, не лишили врача Нной суммы денег просто за то,что был хороший день и никто не болел. И вообще как блять можно устанавливать план на количество больных,что это сука за бред? Нам, военным тоже план нужен? Я ПВОшник, и если нет нарушителей гос границ,мне надо пиздануть по авиалайнеру? Извините, что-то подгорело с Плана На Больных!!!
раскрыть ветку