К вопросу о лоу-костерах, недорогих билетах и недоступных перелетах..

К вопросу о лоу-костерах, недорогих билетах и недоступных перелетах.. Аэрофлот, Авиакомпания Победа, Лоукостер, Авиаперелеты, Отдых, Негодование

Недавно в комментах обсуждали недорогие билеты Аэрофлота, а буквально позавчера искала билет для бабушки, так как ей все равно когда лететь, то смотрела и будние дни. Результат - выше. Лично меня как обычного человека, не олигарха, такие цены просто убивают. Но куда жаловаться? Или так повышают привлекательность отечественных курортов?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Полно дешевых билетов. Что за бред! Если тебе приспичло завтра лететь то всегда такие цены. Бери билеты заранее. И хватит этих вбросов. За 3500, Карл в один конец! Обратно также. В 10 раз дешевле вброшенных тобой цен
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лично меня как обычного человека, не олигарха, такие цены просто убивают. Но куда жаловаться?

И тут же когда ей указали что есть и дешевые билеты



я же не сказала, что у них всегда билеты по 70 косарей. Но то, что у лоукостера вообще есть билеты за 70 тысяч - это беспредел

Вброс и кармодрочево.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. У меня другие результаты.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне выдало, что S7 летит за 12 тысяч (это за билеты туда и обратно). самый дорогой - триста тридцать восемь тысяч рублей. с пересадкой в Риме (4 часа) и Афинах (9 часов).