К размышлению::вбросы по национальному/религиозному признаку.

На пикабу в последнее время сформировалась волна постов на религиозные и национальные темы. Я не буду тыкать пальцем в отдельных лиц, но попрошу, чтобы читая очередной опус с "***нация***/***религия*** лучше, а ***на остальных насрать***/***остальные пусть утруться***" подумать о двух фактах:

1. В 1941-1945 годах единый народ перемолол мощнейшую военно-пропагандиссткую машину.

2. В 1985-1993 годах выясняя "кто из национальностей круче" просрали сверхдержаву.


Притчу о сыновьях и колчане стрел пересказывать не буду.


Любой народ сильный, но только если он един. Если мы начнем делить друг друга по национальности/вере/прочим критериям - нас сожрут "дружелюбные" соседи.


И кстати - забудьте о пидарастической "толерантности" (терпимости), в России - не терпимость, а дружба народов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
"Разделяй и властвуй"
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха-ха. Я честно говоря просто в ахуе от твоей памяти. Все эти национальные СССР выкинули русских из своих республик не задумываясь. А мы продолжаем давать им кредиты, «сотрудничать», хотя любому человеку понятно, азиаты будут уважать тебя только с позиции силы. Да и у нас в стране на Кавказе, в Туве и Элисте русским живется хуже чем на Украине.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен лидер, внутри каждой народности по национальному признаку, который и будет воспитывать внутри своей нации эту дружбу народов. Нельзя, что бы русский учил чеченца, что русских надо уважать. И тот же кавказец не должен русскому говорить, мол мы хорошие, нас обижать нельзя
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Невменяемый текст.
Набери хотя бы на трубе "дружба народов". Не падай в обморок.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да ну да...ещё Дарвин, залившись хересом, писал желтым на снегу - не все произошли от обезьяны, некоторые обезьяны просто произошли