К молодым отцам и матерям обращение

На волне постов о том, как взрослые обманывают мелких в свою выгоду.


Дети редко запоминают, что с ними происходило в 3-4 года. Так устроена человеческая память. Но один случай я запомнил на всю жизнь и пережитый в тот момент ужас заставляет меня вздрагивать и покрываться мурашками до сих пор. Я помню тот тихий спокойный зимний вечер, были сумерки, но в нашей квартире не горел свет. Был выключен телевизор, кот мирно спал на стуле. В полутьме на кресле сидела моя мама. Она умерла. Я бегал вокруг неё, трёс её за руку, звал её, хватал своими маленькими ручками её лицо и плакал...

Шутка, блять, такая!! Устала мама, видите ли! Захотела немного спокойствия! Извёл её маленький неуёмный сынулька! Она ничего другого не смогла придумать, кроме как "умереть" на 5 минуток!! До сих пор на неё злюсь за это, а она до сих пор смеётся - 50 лет тётке, ума нет... Позже, в разное время, я узнавал, что не у одного меня "умирала" мама. У кого-то вся семья, блять, полегла!
Я обращаюсь к вам, молодые родители! НИКОГДА! Никогда, слышите, не делайте так. Это очень страшно! Очень... И дети запоминают вашу тупую шутку на всю жизнь...


зы. маму люблю, но той шутки не прощу. дурацкая шутка!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я не трясусь от страха, у меня нет комплексов из за этого и я не рефлексирую хныкая по пабликам как автор)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плак плак :'C

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда чего ноешь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нытьё?

5
Автор поста оценил этот комментарий
а ты не отставай. пускай ей кто-нибудь отзвонится с известием о твоей кончине, а ты потом такой через час АХАХАХАХХА АХАХАХАХА ЗБС МАМА ШУТКА ДА? АХАХА
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это эребор

Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, что если ты запланированный ребёнок, то твои родители никогда не уставали от тебя, не хотели, чтобы ты замолчал, заткнулся немедленно и, вообще, отчалил к бабушке на неделю? Думаешь их не бесили твои поступки, крики, разбросанные игрушки, истерики и слезы? Или ты считаешь, что такое только в неблагополучных семьях бывает, с не любимыми детьми?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачееем, зачем ты? Ну видишь же - человек самоутверждается. Высрался как следует, довольный собой там сидит. А ты ему: на котратаку... Эх ((

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так 3 раза для своих младших сестры и брата "умирала". Первый раз после того как мне этого сестра пожелала (ибо я, вредина такая, заставляла их убирать за собой игрушки), оставшиеся пару раз повторяла сие действо чисто в целях профилактики. Много нервов мне это спасло надо сказать, дааа... Ни разу не пожалела! А мелочь моя на всю жизнь запомнила, что так не то что говорить, думать нельзя!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут да, возможно проучить... Но я-то никому ничего не желал)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
НУ, факты говорят сами за себя,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие, например?
Что говорит о том, что я нежеланный и незапланированный? Что говорит о том, что со мной разговаривали и вели себя как с неразумным? Что говорит о том, что у меня не нормальные родители?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя психологическая травма, а Мама до сих пор смеется с этого момента. Этого достаточно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет у меня никакой травмы. Хватит выдумывать

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может я конечно избранный, но у меня никто не умирал. Я думал, что только со мной родители разговаривали как с разумным человеком, но друзья развеяли мои мысли об этой уникальности, с ними тоже нормально разговаривали и не пугали до усеру. Я конечно допускаю, что может быть это потому, что я запланированный ребенок, как и мои друзья, а может потому, что у меня нормальные родители. Хз... Вопросов больше чем ответов)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты сейчас обосрал моих родителей и меня, а сам вылупился в самом лучшем свете? Ярлыками мыслишь, плохо это.

показать ответы