К молодым отцам и матерям обращение

На волне постов о том, как взрослые обманывают мелких в свою выгоду.


Дети редко запоминают, что с ними происходило в 3-4 года. Так устроена человеческая память. Но один случай я запомнил на всю жизнь и пережитый в тот момент ужас заставляет меня вздрагивать и покрываться мурашками до сих пор. Я помню тот тихий спокойный зимний вечер, были сумерки, но в нашей квартире не горел свет. Был выключен телевизор, кот мирно спал на стуле. В полутьме на кресле сидела моя мама. Она умерла. Я бегал вокруг неё, трёс её за руку, звал её, хватал своими маленькими ручками её лицо и плакал...

Шутка, блять, такая!! Устала мама, видите ли! Захотела немного спокойствия! Извёл её маленький неуёмный сынулька! Она ничего другого не смогла придумать, кроме как "умереть" на 5 минуток!! До сих пор на неё злюсь за это, а она до сих пор смеётся - 50 лет тётке, ума нет... Позже, в разное время, я узнавал, что не у одного меня "умирала" мама. У кого-то вся семья, блять, полегла!
Я обращаюсь к вам, молодые родители! НИКОГДА! Никогда, слышите, не делайте так. Это очень страшно! Очень... И дети запоминают вашу тупую шутку на всю жизнь...


зы. маму люблю, но той шутки не прощу. дурацкая шутка!

5
Автор поста оценил этот комментарий
а ты не отставай. пускай ей кто-нибудь отзвонится с известием о твоей кончине, а ты потом такой через час АХАХАХАХХА АХАХАХАХА ЗБС МАМА ШУТКА ДА? АХАХА
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Даже ни разу не слышал, что бы кто-то так делал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было. Мама до сих пор очегь жалеет об этом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так 3 раза для своих младших сестры и брата "умирала". Первый раз после того как мне этого сестра пожелала (ибо я, вредина такая, заставляла их убирать за собой игрушки), оставшиеся пару раз повторяла сие действо чисто в целях профилактики. Много нервов мне это спасло надо сказать, дааа... Ни разу не пожалела! А мелочь моя на всю жизнь запомнила, что так не то что говорить, думать нельзя!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я свой дочери не знал как сказать что черепашка умерла, говорил поначалу что она где то прячется. Потом уж выложил всю правду, ничего так, спокойненько отнеслась, может потому что в свои 3 года понятия не имеет что такое "умерла"
раскрыть ветку