Jeff Monson - Тату на память о России

Jeff Monson спортсмен, смешанные единоборства посетил тату-студию в Москве "Кожгалантерея", где мастер Александр Медведь, сделал ему татуировку "Родина Мать
Jeff Monson - Тату на память о России Jeff Monson спортсмен, смешанные единоборства посетил тату-студию в Москве  "Кожгалантерея", где мастер Александр Медведь, сделал ему татуировку "Родина Мать
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, тэги посмотри внимательно, татуЕровки...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Уже видели, не дает редактировать!
Автор поста оценил этот комментарий
Крупнее!!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Извините парни но вот никогда не писал этого слова, но Вы "ВАТА". Вот Кличко спортсмен лучше его, но его вы поливаете грязью, а тут такой же мордоворот влепил тату, вышел с гимном новоросии и все... Он герой! Охренеть! Любит он Россию. Скажу так он предатель, согласен США империя зла это так, но он не черный, не латинос, не тем более индеец. Белый человек должен любить США. На них она и держится. Мухаммад Али другое дело, он чернокожий его притесняли, он в праве так судить. Не то, что Джо Луис. Если вы не в курсе о Джо Луисе не пишите мне даже. И давайте без пены
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я белый человек и США я не люблю, я люблю только Рок!!!
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только диссидентов в Роке не перевариваю, считаю, что музыканты не должны заниматься политикой и они не имеют права формировать общественное мнение за счет своих поклонников! Этим активно пользуется США, покупая лидеров групп которые на волне популярности! Такое ощущение, что больше петь не о чем!