Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Избитая хулиганом девушка "послала" своего спасителя

Недавно был пост http://pikabu.ru/story/zastupilsya_za_devushku_4557739 с записью с камер видеонаблюдения, как парень заступился за девушку. Напомню, молодой хулиган подбежал к девушке и стал ее избивать. Вторая девушка сбежала, оставив подружку лежать. К счастью, избиение заметил случайный прохожий и спас пострадавшую. История получила своё продолжение.

«Лайф» разыскал молодого человека, который заступился за девушку. 26-летний журналист-фрилансер Александр Малиновский решил спасти незнакомку просто инстинктивно.


- Я не занимался единоборствами. Были спарринги в спортзалах. Ну так-то я – пацифист… Но иногда приходится, учитывая наши районы… Я спросил ее, как она, на что она меня послала)).


- Послала? Она была пьяна?


- Вероятно… Он скрылся и вернулся с подмогой, начался второй акт. Они окружили автобус, разбили там стекло. Вышел водитель с монтировкой, вышел я. На этом все разборки закончились.


Водитель автобуса после происшествия написал заявление в полицию, хулиганов разыскивают.

Избитая хулиганом девушка "послала" своего спасителя Боровск, Текст, Новости, Девушки, Заступники
579
Автор поста оценил этот комментарий

Этот парень почти прав оказался

+1011 spanic отправлено 2 дня назад #
Ждём, что пострадавшая напишет на своего спасителя заявление, ведь он отмудохал её парня, который просто шутил.
раскрыть ветку
620
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и значл что эта шмара со своим хахалем поссорилась, пока они пивко пили. Ну и паренек просто влез в их пьяные разборки.

раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий

Обидчик бабе не въебал даже - на видосе видно, что таким ударом можно только комара прихлопнуть. Предвижу, что она просто была бухая в сопли.


Похоже на то, что это просто компания синебалов между собой решила отношения выяснить, а парень решил заступиться, не зная, что заступается за генетический мусор.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

- Плата за спасение -


Нет, мужики, что ни говорите, а самый страшный враг у нас – вовсе не оргпреступность. Главный враг – потерпевший!


Представьте себе: ночь, улица, фонарь, как в том анекдоте. Идут трое кавказцев. Видят – девушка красивая. Решили с ней познакомиться. Ну, оттащили её за киоск, чтобы, значит, никто не отвлекал, и знакомятся. Она вопит диким голосом – знакомиться не желает. Но ребята настойчивые, уламывают.


И тут появляются на сцене двое мужиков в штатском. Подошли, посмотрели скептически, посовещались меж собой, а потом и спрашивают: «А чего это вы, девушка, так кричите громко? Неужели вас кто-то обидел?» Та: «Помогите, насилуют!!!» Мужики переглянулись без энтузиазма и говорят: «Ну, предположим, насилуют. А вы заявление официальное напишете?» Насилуемая этот дурацкий вопрос игнорирует и продолжает умолять о помощи. «Так, – мужики замечают, – всё ясно. Старая история. Нет заявления – нет и помощи!»


А «кавалеры» тем временем уже злиться начинают, что им тут помешали. Девица по-прежнему надрывается:


– Ну помогите же, наконец!!!


– Без заявления и пальцем не шевельнём. Дураков нет! – и собираются уходить.


– А-а-а! Напишу, напишу!


– И подпишете?


– Да!


– А потом обратно не заберёте?


– Нет, нет!


– Обещаете?


– Да-а-а-а!


– Ну, ладно, смотрите.


Тут наши ребята насильников скрутили и отвели Куда-Надо. А девице пришлось, как ей ни хотелось отвертеться, выполнять обещанное – писать заявление об изнасиловании.


А вы говорите – «закон»...

раскрыть ветку
205
Автор поста оценил этот комментарий

Добьются курицы, что никто на помощь приходить не будет.

раскрыть ветку